Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин: Россия готова обсуждать безопасность в Евразии, в том числе с НАТО

21 июня 2024, 15:49
21 июня 2024, 16:27
он даже не смог договориться, чтобы его пассию оставили в швейцарии
21 июня 2024, 16:45
Не понял: требования ультиматума, выдвинутого ПУтиным НАТО в ноябре 2021: « собрала манатки и в границы 1997 года» больше не актуальны?
21 июня 2024, 15:54
Он безопасность Белгорода обеспечить не может.
21 июня 2024, 16:21
Россия и НАТО готовы, но маленькая загвоздочка. Страны НАТО считают что выборы президента в России сфальсифицированы.
21 июня 2024, 16:32
А я вот, например, готов обсуждать с Путиным вопрос моего назначения на должность Директора ФСБ или, на худой конец, Председателя Верховного Суда. И мне кажется такое обсуждение имеет больше шансов состоятся, чем то обсуждение, о котором говорит он.
22 июня 2024, 09:40
В России сексменьшинства не могут претендовать на государственные должности, так что твоя готовность останется незамеченной.
22 июня 2024, 10:02
22 июня 2024, 09:40
В России сексменьшинства не могут претендовать на государственные должности, так что твоя готовность останется незамеченной.
Поэтому ты и не был ни дня на госслужбе. Зато ты исправно платишь налоги, чтобы я регулярно получал свою офицерскую пенсию. Работай на меня и дальше.
22 июня 2024, 17:35
22 июня 2024, 10:02
Поэтому ты и не был ни дня на госслужбе. Зато ты исправно платишь налоги, чтобы я регулярно получал свою офицерскую пенсию. Работай на меня и дальше.
тебя даже местный модератор жалеет. все твои убогие посты публикует:)
21 июня 2024, 16:33
Ой. вей! А что случилось?
21 июня 2024, 16:29
Возомнил себя императором Вселенной.
21 июня 2024, 20:44
А ботинок снимал?, по трибуне колотил?, ну тогда никто и внимания не обратит на лепет.
21 июня 2024, 21:32
Клоунада, а почему при грубейшем нарушении международного права Россия все еще находится в ООН?
21 июня 2024, 17:09
"украинские войска должны быть выведены со всей территории новых российских регионов" - забавно )) Первый раз такое в истории? ))
21 июня 2024, 17:10
И да, безопасность Шебекино уже обеспечена?
21 июня 2024, 17:02
Что там со слоном и Моськой?
21 июня 2024, 19:56
Да как всегда - бегает вокруг, тявкает...
21 июня 2024, 16:49
Наш президент все время об этом говорил, и до, и после начала СВО, но вот только НАТО - с подачи своих заокеанских покровителей - делает всё, что бы настоящего диалога не "случилось".
21 июня 2024, 17:03
triton1977, а кто у них покровители? Кто стоит над нато? если в нато и сша с англией и германией. кто? неушто...?
21 июня 2024, 17:04
Если есть цель - говорить, то могут и поговорить......только нет такой цели. Полмира хочет , что бы Россия заняла исходные позиции..... и уже ясно об этом сказала...... и не хочет об этом больше говорить.
21 июня 2024, 17:05
21 июня 2024, 17:03
triton1977, а кто у них покровители? Кто стоит над нато? если в нато и сша с англией и германией. кто? неушто...?
НАТО - это изначально, с момента создания европейский "придаток" Пентангона. Спрашиваете, будто сами не в курсе))
22 июня 2024, 09:43
как местной цыпсоте новые ФАБ3000?
22 июня 2024, 22:18
Спроси у жителей Белгорода.