Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Премьер-министр Михаил Мишустин одобрил проект соглашения с Индией о взаимном направлении военных

12187
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
ЮлияБорисовна21 Июн 2024 в 22:55

Таджики закончились, теперь завозим индийцев!

26078660121 Июн 2024 в 23:12

Поздно пить Боржоми когда почки отвалились.

Панкихой21 Июн 2024 в 23:14

Настоящему индейцу надо только одного,
Да и этого не много, да почти что ничего.
Если ты, чувак, индеец, ты найдёшь себе оттяг,
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

VKuser27909221 Июн 2024 в 23:23

В вагонах Метро СПб предлагают разово 1 300 000, и потом ещё очень много. Похоже, хоть 13 000 000 напиши, дураков осталось мало. Пошли побираться в Непал, СК, Вьетнам, Индию. Не сработает, уверяю. С индусами 6 лет работал в 90-е.

Лёxа Петров21 Июн 2024 в 23:34

Нормальные индийцы в США валят

alefparent21 Июн 2024 в 23:37

Так вот какие группы будут приезжать по безвизовому обмену.

OttoVonNasmorck21 Июн 2024 в 23:48

Боевые танцоры диско.

chip121 Июн 2024 в 23:48

Военная дружба с Индией может омрачить отношения с нашими китайским братьями, они вообще не очень друг друга терпят...

altnec22 Июн 2024 в 00:00

Видать почувствовал что-то.
Братики его крепко подставили когда он понял куда попал.

Antonim22 Июн 2024 в 00:48

Читать то все умеют. Вот читать правильно - единицы! Почему это США могут собирать в своё военное содружество разные страны, а РФ нет?! Россия - самостоятельное государство, сильное по всем характеристикам, и да Индия! А ещё, и ещё...! Будут другие страны, присоединятся к нашей стране - это здорово. Это как раз о том, что не стоит строить из себя "старшего брата" , когда "младший", вряд ли тебе, даже в сыновья годиться ( старше и мудрее, сильнее)!

почти бросил..)22 Июн 2024 в 01:03

Друзья, Господа, Товарищи, не верьте! - Почему? - Они.. своих, Родных, готовы обмануть! - А.., может, типа, нам повезёт и не обманут? - За счёт Родных? - Ну да.., хреновая какая-то "схема".. а, какое нам до этого дело? - Нужна вам Вода.. - Да. - Сколько? - За деньги Вода не прибывает! - Смотри, я, типа, геополитик, решаю все вопросы, в т.ч. и с Водой! - Насколько можно тебе верить? - Как и всегда и везде..)

28186206522 Июн 2024 в 05:43

Ну что тут скажешь.Кошмар.

26668901722 Июн 2024 в 10:50

Оно уже не знает с кем задружиться,весь Мир шарахается как от прокажённого!

Local22 Июн 2024 в 11:39

На Неве на якорях эсминцы,
К нам приехали индийцы,
Все красавцы-усачи,
В трубы дуют трубачи.

Torres22 Июн 2024 в 19:56

"Соглашение может поспособствовать проведению совместных учений и тренировок, оказанию гуманитарной помощи, ликвидации последствий стихийных бедствий и техногенных катастроф и так далее."
Что подразумевается под словами "и так далее"? Индийцы завербуются на эсвео? И на каких условиях? Гражданство всей семье до 10-го колена?

Вернуться к публикации
close