Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Пей, гуляй, наливай: блеск и нищета барной индустрии

15163
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Zнаворотник22 Июн 2024 в 19:02

глянул на эти счастливые рожи , блевать тянет, спаивают молодняк пойлом и радуются...

crusader22 Июн 2024 в 19:17

вот тоже подумал... Спаивают IT-шников очкастых, а спорт не любят они из-за этих коктейлей мутных...

Random_spb22 Июн 2024 в 20:05

Про себя все говорят, что белые и пушистые, и пали не льют, и налоги платят, и шаров ни-ни, а вот в соседней подворотне - вот там беспредел.

Только возможно ли идеально белое пальто посреди заблеванной клоаки, если справа клофелин сыпят, шарами торгуют, кидают, а слева паль льют без кассы..?

Kot Piter22 Июн 2024 в 20:06

"Какие отвратительные рожи!" 😸

АдъМирал22 Июн 2024 в 20:19

Комментарии читать интереснее, чем статью.

Инкогнито202122 Июн 2024 в 20:43

молодцы предприниматели, нос по ветру и хвост пистолетом!!!
Умеют из рубля сделать рубль двадцать!!!!

triton197722 Июн 2024 в 20:45

Хотел обрушиться всей тритоно-мощью на "спаивающую делрвую элиту", но заметил среди прочих Дениса Рубина, а потому не буду - у него неплохие музыкальные обзоры в конце каждого месяца на Фонтанке (и сам, если верить инету, "профессиональным родом" из еще классического "Сайгона"))

Чем стал наш Ленинград? Местные ещё есть в городе?

EveReady22 Июн 2024 в 20:57

Рубинштейна давно уже скатился. Light версия Думской.

Antonim22 Июн 2024 в 22:04

Ну а что, это честный заработок - люди хотят выпить и платят за это. Не у всех есть возможность производства собственных напитков, вкупе с "атмосферой" , которую имеют хорошие питейные заведения. В некоторых комментах обозначают "рожи" организаторов - это же ...злоба (да нет в мире единого стандарта "рож", все люди разные). А то, что люди смогли организовать бизнес, в процветание которого, люди готовы вложить свои деньги и получить то, зачем они пришли - удовольствие!

Согласен с Максимом Жуковым про цены на российское вино. Наше стоит как зарубежные аналоги а производится всего ничего несколько лет. Как только цены на НАТОвское вино переставят, наши виноделы цены тоже переставят - не потому, что вино стало лучше и качественнее, а потому что это отличный шанс увеличить маржу

26593802523 Июн 2024 в 01:20

Побывали в центре города в Ночь музеев... Оказалось, что после полуночи весь центр города — одна сплошная пьянка-гулянка. Вот эти все разговоры о концепции заведений, о какой-нибудь там культуре потребления — это все ерунда. Бухают, как не в себя, потом идут орать на улицу и тратить на такси с наценкой за спрос больше, чем потратили в баре...

FedorGr23 Июн 2024 в 04:18

Кошмар что за сходка. И это лучшие и самые активные владельцы и управляющие баров и ресторанов. Ни одного нормально одетого человека или причёсанного хотя бы. Слово дресс-код понятно этим типам и Фонтанке, или пример мятой футболки Горшкова самый лучший образец в этом сборище? И чем гордятся люди? Ужасно видеть и читать.

28039865323 Июн 2024 в 08:23

Достижение - хорошо выпить? Вот сейчас движуха энергичной молодежи. А стартапы, космос, ай-ти, наука. промышленность?

27591066523 Июн 2024 в 11:54

Вообще по хорошему, этим предпринимателям надо налогов насыпать так чтобы голова не качалась не у них, не у выпивох.

Вернуться к публикации
close