Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

«Давишь на газ, а она еле едет». Владелец Lada Vesta c вариатором — о замене коробки в первый же месяц

26877
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Rostik3722 Июн 2024 в 15:54

Купил? А теперя радуйся!

Fedorov198322 Июн 2024 в 16:01

жесть

DanCitizen22 Июн 2024 в 16:04

Ну прекратите вы мучать российский, прошу извинить, автопром! Это даже не просто отставание в развитии, это каменный век какой-то

Бородин П.Т.22 Июн 2024 в 16:06

Дискредитирует российский автопром?

Zdobsi22 Июн 2024 в 16:13

2024 год на дворе. Изобрели вариатор. Стружка внутри. Какая дичь и жуть. Да ещё это за 2 миллиона руб. Коробки механические ходят до окончания ресурса авто. И никаких проблем. А тут и 60 тыс км не выходить, при том, что это не дешёвый мопед, а машина. Вспоминаются тойота Марк 2 1970-1980 года выпуска, которые ездят в городе и часто попадаются на дороге. Что то явно не так.

zelf22 Июн 2024 в 16:14

Это всё китайский варик. У нас всё хорошо.

Alex00022 Июн 2024 в 16:25

Кому и кобыла - веста.

25346053122 Июн 2024 в 16:27

AURUS в массы, хватит мучиться на Ладах, тем более, что у большинства россиян доход под 200 00.

Рострелли22 Июн 2024 в 16:30

", говорили, что коробка должна приработаться, "...
А говорили, что надо по колесу попинать, по капоту постучать? Нет?
Ну тогда что вы хотели!

И называйте уже по - русски. Лада Двести.

Zнаворотник22 Июн 2024 в 16:31

дима какой то слишком требовательный, так и должна она "ехать"

28008845022 Июн 2024 в 16:33

Зато мы встали с колен

alanfil22 Июн 2024 в 16:38

Российскому пиплу можно любое гуано скормить. Еще и чавкать с аппетитом будут!

человек Чебурек22 Июн 2024 в 16:50

Масло в коробке меняется не по рекомендациям завода изготовителя авто..а завода производителя масла..у каждого масла свой ресурс..даже простейшее базовое масло теряет свои свойства через некоторое время..не говоря уже о присадках и их качестве ..этот идиотизм про масло ..слушать уже надоело ..тчк

A-rSmurov22 Июн 2024 в 17:01

Моей Таврии уже больше 20 лет, заменить не на что, но ничего плохого об её коробках не слышал и не читал.

Занзибара22 Июн 2024 в 17:02

Если человек покупает автомобиль с китайским вариатором, то ему самому надо масло в голове поменять.)

aprahka22 Июн 2024 в 17:11

Позорище

инкогнитто22 Июн 2024 в 17:15

езжу на механике, проблем не знаю ни строчками рывками, ни с набором... сам решаю как едем

radon22 Июн 2024 в 17:35

Санкции нам на пользу, нет?

tochilshik22 Июн 2024 в 17:36

попробовал бы Путин Ыну подарить Весту... вроде говорят в Эмиратах их хотят продавать.берегите себя,шейхи.

Pilat22 Июн 2024 в 17:40

лень и безнаказанность атоваза.
Им всегда всё сходит с рук, а как только потребитель начинает голосовать ногами, они бегут в правительство и выбивают таможенные преграды для конкурентов.

Васисуалий Лошков22 Июн 2024 в 18:12

купил бы Москвич-такого бы не было!

Хиха Хахинен22 Июн 2024 в 19:59

Что они не делают –
Не идут дела!
Видно в понедельник
Их мама родила!

jump22 Июн 2024 в 20:21

скрепы , они такие , свои , родные!

alefparent22 Июн 2024 в 20:43

Чего вы всё хотите? Китайцы тоже учатся делать автомобили и комплектующие. Вот один Московский таксопарк тоже сначала менял коробки по гарантии, но потом разобравшись в причинах поломки наши мастера связались с заводом производителем и подсказали увеличить толщину одной детали. Китайцы согласились и сделали так. С тех пор таксопарк доволен, больше коробки не ломаются. Ждите, всё будет хорошо.

Кулунжу22 Июн 2024 в 20:49

За 2млн купить ладу с китайской коробкой, это надо быть совсем без масла в голове.

Maxi 55522 Июн 2024 в 21:24

Просто лада веста для очень богатых, кто привык менять машину через 10 тыс. км.

НеЛапкин22 Июн 2024 в 21:31

А ну тише . За дискредитации российского автопрома во глубину сибирских руд на десятку и точка ;((

Pupin22 Июн 2024 в 23:17

У весты ещё проблемы с китайской системой бесключевого доступа, машина может зимой не открыться. На гранте такого нет, там всё по простому.

Вауреур23 Июн 2024 в 10:26

Нужно вводить автоматизацию контроля

adamwest9623 Июн 2024 в 11:48

Зачем это вообще покупают, я не понимаю. Стоила бы она до миллиона - ок. Но за эту цену можно столько всего найти с небольшим пробегом (или даже нового китайца).

28184424823 Июн 2024 в 15:31

Всё что мы заслужили