Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Если они чьи-то фанаты, то кладбище для них должно работать круглосуточно что ли?..
Если дать фанатам Цоя собраться в одном месте, они могут случайно вспомнить песню "мы ждём перемен". А это в наше время считается неуместным. Вот и принимают превентивные меры...
Смотри, сейчас важно Правильно ответить: ты, поклонник Виктора Цоя? - Нет. - Как ты к нему относишься? - Очень положительно. - Когда ты о нём узнал? - Наверное, как и в Песне..) - Нет-нет, такого не может быть! - ? - Да, немного заранее он уже слышал. - Но, где? - Возможно, в.. Теле! ) - Не может быть такого!..) - Да, кажется уже я понимаю..) - Что же выбираешь?! - Немного себе налью и, с вами я уже.. - не друг! - Не смеши людей! - Готов много страдать но, мне с вами не по пути! - С кем по пути тебе?!..) - С Идеальными Людьми! - Где ты их найдёшь?!..) - Возможно, в себе? - Не будь извращенцем таким, не надо рефлексий, окунись в Жизнь!..) - забавно..) - Ужели не веришь ты Мне? - Вера.., достаточно непростое.. Чувство..) - Виктору Цою веришь? - Нет! - Почему?! - Ну.., могу сказать что.., просто, не играю на Гитаре..) - А.., в остальном? - Да, верю..) - Зачем столько сложностей в тебе?! - Господи, я не Музыкант!..) - А.., мог бы? - Было уже..) - Прости, забыл..)
На всякий случай, "Велено не пущать". А если серьёзно,чего боится власть?
Почему тролли решили, что власть боится фанатов В.Цоя? Из новости этого не следует. Всё как обычно - в комментах задают вопрос в котором уже содержится утверждение и что бы не ответили, будет выглядеть, как оправдывание или объяснение. (Пример: "Почему власть боится фанатов Цоя?" вместо (хотя бы) "Власть боится фанатов Цоя? "). И так обстоит дело с комментариями к любой новости, в обсуждении которой они (одни и те же комментаторы, кстати) участвуют.
Очередной позор власти. Вместо того, чтобы привести могилу национального героя в порядок ко дню рождения и организовать посещение могилы поклонниками, она устраивает этот бред с рабочими и полицией. Неужели и правда страх настолько велик?
Я не поклонник Цоя, но мне тоже кажется странным начинать строительные работы в 20.00 в пятницу. Что-то тут нечисто.
не видит ничего необычного в проведении работ вечером в пятницу.
Нарушение закона о тишине в Санкт-Петербурге
Если соседи обратились с жалобами и подтвердился неприемлемый громкий шум, который мешает отдыхать, нарушителям грозит штраф:
0,5–4 тыс. руб. для физических лиц;
5–10 тыс. руб. для должностных лиц;
50–100 тыс. руб. для юридических лиц.
Кладбище- не собственность фанатов и никого, кто там покоится.
Капище, которое устроили фанаты на его могиле, ничего общего с его светлой памятью не имеет, а больше похоже на вакханалию. Вменяемые люди приходят и уходят, остальные …чем только не занимаются: от попрошайничества и сводничества до организации незаконного формирования, противостоящего структуре МВД и управлению кладбища.
Раскройте календарь, кладбище приводят в порядок перед годовщиной начала ВОВ, или фанатам эти даты не знакомы? Не делайте себе кумиров, за кумирами вы окружающих не замечаете, общие ценности вам прах, а свои «превыше всего» . Так и докатимся до ада. Опомнитесь, люди, фанаты вас ведут в пропасть!
За песни Цоя скоро можно будет сесть не только на Украине, но и в России. Ирония судьбы…
Ну, публика там зачастую собиралась весьма бомжевато-быдловатого вида. Не украшали пейзаж..
Вчера все почитатели творчества Цоя собирались на концерте в Ледовом и я в том числе .
А ведь могли-бы фанатов поддержать. Дюжева прислать песню исполнить.
Ему-бы похлопали (по лицу скорее всего)