Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин подписал закон о копиях заблокированных сайтов

22 июня 2024, 17:22
22 июня 2024, 18:27
Гарант Конституции читал ее? ) В частности ст.29 где утверждается, что: 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
22 июня 2024, 19:15
"Каждый имеет право"!! - что за оголтелый экстремизм !!
22 июня 2024, 22:04
22 июня 2024, 19:15
"Каждый имеет право"!! - что за оголтелый экстремизм !!
Девиз властей России: "Друзьям - всё, врагам - закон!"
22 июня 2024, 18:06
видно не зря есть пословица - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Вот и идёт гонение на все зеркала.
22 июня 2024, 17:30
Теперь в нашем королевстве кривых зеркал будет блокировка этих зеркал. А то, глядишь, заменят их плоскими. Тут сразу и выяснится, что король то...
22 июня 2024, 17:50
Все вурдалаки не любят зеркал.
22 июня 2024, 18:16
Ночей не спит, заботится о народе.
22 июня 2024, 17:29
Свет мой, зеркальце, скажи...
Нечего на зеркало пенять..(с) :)
22 июня 2024, 18:18
ну до всего ему дело. ну взял бы отпуск, отдохнул бы с Алинкой
23 июня 2024, 05:55
Куда там с Алинкой, староват вождь.
22 июня 2024, 18:14
Кремль против интернета. Но победа будет за интернетом.
22 июня 2024, 21:21
Если вдарить по компьютеру примитивной кувалдой, то компьютеру не выстоять.
22 июня 2024, 18:26
Как же они боятся правды!
22 июня 2024, 17:40
А вот суровый флибустьер Фрэнсис Дрейк стал адмиралом и национальным героем ;) это я так, просто вспомнил :)
22 июня 2024, 17:44
Если вы о пиратстве в смысле торрентов, то там пресловутые "зеркала" на самом деле приносят больше вреда, чем пользы.
22 июня 2024, 17:50
АдъМирал, И первым англичанином, совершившим кругосветное путешествие. Плюс пролив его именем назван.
22 июня 2024, 18:13
22 июня 2024, 17:44
Если вы о пиратстве в смысле торрентов, то там пресловутые "зеркала" на самом деле приносят больше вреда, чем пользы.
И какой же там вред?
22 июня 2024, 17:53
Почта банк заблокируйте,3 месяца подряд звонят почти каждый день,кредит хотят втюхать.
22 июня 2024, 17:55
Под залог почки.
22 июня 2024, 17:59
22 июня 2024, 17:55
Под залог почки.
Вчера сказал им,что если еще позвонят,подам в суд.
25 июня 2024, 10:54
Один посыл на юх,и отводится.
22 июня 2024, 22:59
Спустя 20 лет старички узнали о "зеркалах"
23 июня 2024, 01:30
Один открыл окно в Европу, другой - заколотил...
23 июня 2024, 10:12
Вернём окраину в Россию, Прибалтику Петром выкупленную у шведов - вот и окно в Европу.
23 июня 2024, 12:19
Интернет не видел, но приказываю заблокировать, хотя как это сделать и что блокировать, не имею понятия.
22 июня 2024, 19:22
какую ?