Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Новый способ развода на деньги в Петербурге — для любителей эротики

33430
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Пeтербуржец23 Июн 2024 в 10:11

Передавать кому-то в руки свой телефон - верх наивности. Особенно сейчас, когда на телефонный номер столько всего завязано.

AEG123 Июн 2024 в 10:22

Бред какой-то. Молодой человек "их возраста" ищет салон. Но у него нет телефона, что б самому позвонить, да и навигатора в телефоне нет. Сейчас у каждого все это есть, и даже если ему помогли найти адрес, то просто дали б номер телефона, а дальше пусть крутится уж сам.

pgrad23 Июн 2024 в 10:28

Новый мем - Алексей. Ну типа: "Олег звонил по телефону И заказал себе... (...)людей. Не стал стеснять себя он в брони - за бронь заплатит Алексей!"

sektor723 Июн 2024 в 10:28

Уважаемая редакция.
Этому разводу года три уже.
Причем не только в Петербурге.,
Наивный чукотский мальчик Алексей.
Блокируешь номер в ч/с и идешь гулять дальше по барам.

Filinovm15723 Июн 2024 в 10:30

Электронная касса зависла, цыгане.

Ankor23 Июн 2024 в 10:38

Одно не понятно - как они узнали номер парня, если звонили администратору, который уверяет, что это не они?

AlexZzz23 Июн 2024 в 10:44

Меня удивляет, когда на улице спрашивают "как пройти...?".
Понятно, что это чаще туристы, но в наше время у каждого есть смартфон с интернетом и я.картами.
И ладно бы спрашивали глубокие пенсионеры, так обычно спрашивают 30-50 летние.
В СПб уже каждый двор Яндекс на своих картах описал.

Митя Антонов23 Июн 2024 в 10:53

Удивительная страна и люди, в ней живущие. Не может произвести приличный автомобиль, зато постоянно появляются всё новые и новые способы мошенничества.

Петренков Эдуард23 Июн 2024 в 11:06

Это серьезно? Дайте номер Алексея, пожалуйста.

ДЮрьевич23 Июн 2024 в 11:19

Лох не мамонт…

28130615323 Июн 2024 в 11:22

Массаж это развод изначально хочешь дела иди к феям профи

triton197723 Июн 2024 в 11:25

Группа "товарищей" с заведомо обезображенными ехидными ухмылками, мошенническими мордами))

Jot23 Июн 2024 в 11:57

Учите неопытных близких на таких примерах. Девочки более осторожны. А пацаны - у них кровь горячая, хочется приключений.
Сами через это прошли. Схем развода много, и они появляются снова и снова. И будут появляться. Надо чуйку иметь - "что-то здесь не так".
Я как-то увидел плачущую девушку на остановке (одна из схем), спросил чем помочь, в итоге был "отметелен" тремя пацанами, которые мне объявили, что она их знакомая и я к ней пристаю. Работали вместе, видимо. Забрали деньги. Хорошо хоть, что не убили. Вот так просто.
Еще никогда не идти "на спор". Никогда и не о чем. Разведут точно. Они умнее, к сожалению, опыт.
Ну и, конечно, не идти на конфликт. Развод - одно. Прямой грабеж - другое. Большинство из них, как ни странно, приветствует понятие "поделиться". У них включается уважение. Есть две тысячи - отдайте одну, это называется "от души". И вы уже не "мажор", но и не трус. Не всегда это работает, но так лучше.

adamwest9623 Июн 2024 в 11:57

этому мошенничеству уже много лет, доброе утро. и если вы пользуетесь всякими сикрет массажами - заведите себе левую симку, что бы ваши перс данные не могли потом пробить.

Занзибара23 Июн 2024 в 12:10

Сделай крутую карьеру ! Приведи друга и получи 39000 рублей !Ничего не напоминает?))

28242180523 Июн 2024 в 12:15

В Белоруссии всю эту грязь вычистили бы за 3 дня, в понедельник новой недели у Лукашенко уже доклад об исполнении лежал бы. Вот и думайте.

Pilat23 Июн 2024 в 13:16

И как это по номеру телефона узнать все данные человека?
Налицо утечка персональных данных от оператора.
Оператора на нары.

Random_spb23 Июн 2024 в 13:40

Почему "похорошевший" при биклове Петербург стал уютным гнёздышком для всех видов и мастей разводил, кидал, мошенников, кого угодно, но не для жителей города?
Со всего бывшего Союза слетаются.

27703078723 Июн 2024 в 17:24

А чего мальчику бояться то? Или он содержанка ?

yiakudza23 Июн 2024 в 19:42

"На дурака не нужен нож..."

Трассер24 Июн 2024 в 06:44

Нужны просто отряды теробороны. Само себя обороны. И никаких дерзких нападений не будет. Ни на полицейских дагестанских, ни на деньги обывателей. Взять и ввести всеобщую мобилизацию. Не хотите, терпите далее.

crusader24 Июн 2024 в 10:03

странно...

Вернуться к публикации
close