Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

У SHAMAN'а появилась конкурентка. Рассказываем, откуда появилась новая патриотическая певица Татьяна Куртукова

23 июня 2024, 12:12
23 июня 2024, 15:11
Нынче на патриотизме зарабатывают не меньше, чем на демократии в 90-х. Ну и итог будет такой же, патриот станет словом ругательным.
23 июня 2024, 12:22
Нельзя упускать возможность заработать на скрепных, молодец) Следующие песни будут "Батюшка" и "Семеюшка"
23 июня 2024, 12:27
"Скрепушку" забыли.
23 июня 2024, 12:31
23 июня 2024, 12:27
"Скрепушку" забыли.
Дон Армагеддон, 😄
23 июня 2024, 12:31
DanCitizen, И путюшка😂
23 июня 2024, 17:23
в тексте о певице слишком много про лицо с псевдонимом из латинских прописных букв. Успехов ей с нормальными песнями, лишь бы гос. пропаганду не обслуживала
23 июня 2024, 15:12
"Супруг присутствовал на родах. Дочку назвали необычным именем Евника." Как-то не скрепно все. Не обманывает ли она широкие массы своей патриотичностью?...
23 июня 2024, 15:43
Евникия Сирийская — мученица, день памяти которой отмечается 10 ноября. (с) видимо все строго по святцам - ПГМ, а ребенку с этим именем жить...
23 июня 2024, 14:07
А вот жто на фото в коже с повязкой - он под кого косит-то, не пойму, не то под штурмовика 30х годов в Германии, не то пол завсегдатая Голубой Устрицы.
23 июня 2024, 15:28
Черные лосины - признак истинно русского патриота.
23 июня 2024, 12:24
Самые прибыльные занятия в России это быть другом Путина и пиление на патриотизме.
23 июня 2024, 15:24
Что за жесткое насилие традиционными ценностями? Ну не приживается это у нас. Начиная с Петра 1 нас европеизировали. Да даже раньше, начиная с христианства, пришедшего, кстати, тоже с Запада вместо традиционно русского язычества. Ну прям обратная реакция отторжения скоро начнется..
23 июня 2024, 18:03
У Шамана патриотизм??? Хм... По моему к нему другое слово подходит, которое тоже заканчивается на "иотизм".
23 июня 2024, 12:40
Подкаченные губы,подрисованные брови,лоснящееся от процедур лицо,фолк-группа на латинице (Plamen')... Вобщем да,патриотка.
23 июня 2024, 15:42
GOLDEN HORSE, да из Shaman'а тоже ещё тот патриотизм прёт. )))
23 июня 2024, 15:16
теперь вопрос, почему шямян и муж этой с безумным взглядом не в окопе?
23 июня 2024, 15:58
ихнее дело зазывать туда
23 июня 2024, 14:15
В опросе 2/3 выбрали вариант "Ни одну, ни второго на дух не переношу". Читатели - не идиоты.
26 июня 2024, 04:03
Интересно кого тогда переносит?
23 июня 2024, 13:25
Фото "На программе Андрея Малахова "От всей души". У одного в руках айфон,вторая в сарафане из китайского ширпотреба,третий в одежде и очках западных брендов,у четвёртого гитара явно не самодельная. Прям патриот за патриотом.
29 июля 2024, 09:01
Что, если она поет русские песни, она должна в лаптях ходить и избушке жить??? Вы нормальные?...
23 июня 2024, 12:30
Судя по фота- эта "патриотка" любительница импортного товара...
23 июня 2024, 14:14
Кто ж ей платит за "патриотизм"? Нынче одной скрепой сыт не будешь.
23 июня 2024, 15:17
Sonata, из наших налогов без иллюзий.
23 июня 2024, 16:45
"и Ленин такой молодой и юных отряд впереди"... И так по всем каналам три раза в день... Вокал там был отборный... СССР 2.0...
24 июня 2024, 09:49
А в песне не "юный октябрь" поётся?
23 июня 2024, 12:28
Самый патриотический персонаж русского искусства — Герасим. Потому что он топил за власть.
23 июня 2024, 13:31
газманов,любэ напряглись
23 июня 2024, 23:11
Скорее Бабкина! Сегодня целый спич выдала - поняла что выдавливают на пенсию.
23 июня 2024, 12:47
Никому на фиг не нужна была, а теперь наступил звёздный час, заняла свою нишу)) Ничего, как повестка поменяется, забудут все сразу))
25 июня 2024, 19:52
ничего личного.только баблос.
23 июня 2024, 12:37
Муж, юрист- международник. Падазрительна! Не сотрудник ли International Court of Justice?
23 июня 2024, 13:30
Дочку назвали необычным именем Евника. Сына назовут Евнухом?
26 июня 2024, 07:03
Конкурент шамана пилить бюджетное корыто. Растеряев вон давно поет отличные песни, причём сам пишет и нигде его не видно особо. А тут нарисовалась "матушка", с мужем в Англии учащимся, скрепненько так....
24 июня 2024, 08:14
Про шамана давно не слышно. Сдулся, устал от патриотизма?
23 июня 2024, 15:25
Фонтанка опубликовала настоящие результаты голосования?
23 июня 2024, 20:28
Что не так? Не совпадает с данными ЦИК? (Не путать с Цирк)
23 июня 2024, 14:19
Печально , что они эксплуатируют тему рускости, но даже в плане одежды только самовара не хватает, как будто не было у нас модных дизайнеров и они не делали одежду многие годы. Почему-то тянет в прошлые века, хотя бы бальные платья посмотрели, не обязательно только кокошником отличаться - к нему полагается коромысло и корова для дойки.
23 июня 2024, 14:11
Ей бы очень пошёл прикид как у шамана.
23 июня 2024, 13:15
В сортах дема не разбираюсь.
23 июня 2024, 14:00
Не случайно её раскручивают, явно чей-то урапатриотический проект. В "Матушке" на 2 куплета без особого смысла, 9 припевов "Для меня – Святая Русь, для других – занозонька". Посыл понятен. Ну и туманная биография, родители, о которых ничего не пишут, и муж - юрист-международник. Не любитель ли европейских шпилей? Но вокал у неё конечно на высочайшем уровне. И отличные оранжировки, смесь современной музыки с народным. Если убрать из творчества политику, могла бы получиться хорошая звезда. Её трек "Русская зима" очень даже хорош.
23 июня 2024, 19:44
У нее тоже узкая?
23 июня 2024, 21:05
Shaman'та Смит повзрослевшая.
23 июня 2024, 14:44
на Валентину Толкунову смахивает...
24 июня 2024, 11:22
Картукова - хорошо, а Пелагея лучше!
27 июня 2024, 22:40
У SHAMAN'а она не может быть конкуренткой☝️ей до него расти и расти.
Гость
16 декабря 2024, 13:42
очень рад, что есть такие певцы в России. Не понимаю критики от русских людей в адрес певцов пропагандирующих русскую культуру, это странно...
Гость
23 декабря 2024, 19:18
Очень приятное, произошло сегодня знакомство, с новой для меня исполнительницей народных песен Татьяной Куртуковой. Желаю ей огромных творческих успехов.Понравились очень ее песни. Ярослава Дронова я тоже люблю.Это здорово когда слушаешь слова и красивую мелодию о своей Родине, о жизни и чувствах в ней людей, о красоте природы. А главное, что они звучат в исполнении молодых людей. Это вдохновляет и успокаивает, что страна наша держит правильный путь на восстановление своих коренных традиций, улучшения жизни людей, возрождение духовности. Спасибо Татьяна и Ярослав
Гость
14 февраля, 17:25
Отстаньте от девушки! Отлично поёт, зависть заткните и ищите свой путь.. Она не знала, что скоро её песни оценят дорого, а просто пела и жила как чуяла... Вон нечисть от певуньи)
23 июня 2024, 12:36
Замечательная композиция, я о ней кстати писал в одном из комментов на Фонтанке по моему еще где то полгода-год назад)) И наверное т.н. Шаману Татьяна не конкурент, посколько музжанры и сценические образы мягко говоря, из совершенно разных "эстрадных пространств"))
23 июня 2024, 12:40
Сахарная вата, а не камент.
23 июня 2024, 12:50
23 июня 2024, 12:40
Сахарная вата, а не камент.
Это не у меня "сахарная вата", а у вас и вам подобным явное желание измазать словесной грязью всё то, что не попадает под принцыпы современных "евростандартов"...
23 июня 2024, 13:19
не понял,а че еще не закрытый?там твоих вяжут,не ты их слил,часом?
23 июня 2024, 12:40
Откуда? Оттуда..(с)
23 июня 2024, 14:41
Популярность, это когда когда в Турции на вечерней дискотеке в 5-звездочном отеле с отдыхающими из разных стран вдруг включают: Матушка-земля, белая березонька…
23 июня 2024, 14:50
А Алик радостно кричит при этом “Таги-и-и-ил!” и блюет в бассейн. Завсегдатай наш 5 звездночных отелей с овощебазы и рефлектором.
23 июня 2024, 15:29
Ахах. Поржал от души!
23 июня 2024, 16:14
Алик, а тебя ещё не замели вслед за кураторами?
Красавица. Очень талантливая девушка. Песня отличная. Всем на зло.
23 июня 2024, 14:55
Кому и кобыла невеста///...
"На зло" это тебя мамка родила. А на русском пишется "назло". Но патриоты обычно очень плохо учились в школах.
23 июня 2024, 15:54
"На зло" это тебя мамка родила. А на русском пишется "назло". Но патриоты обычно очень плохо учились в школах.
он хотел на Zло написать
26 июня 2024, 04:06
Такое ощущение, что пишут в основном или завистники, или проплаченные, или неудачники, или совсем бездарные. Ну интеллект сразу просматривается в комментах...
23 июня 2024, 16:07
Все эт конеЧно хорошо..но вся эта шумиха и такая подача..декаденщиной изрядно попахивает..в принципе тоже самое и раньше было..короч все нормально..тчк...)
13 июля 2024, 15:28
Куда ей до Шамана со своей примитивщиной из 4 строчек
25 июня 2024, 13:26
Какая конкуренция? Каждый в своем жанре талант, невзирая на хрюкание небратушек!
23 июня 2024, 12:49