Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Премия
Фонтанка SUP
Серебряное ожерелье
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Афиша для детей
Сейчас
+5°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
+5°
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
756мм
91%
Подробнее
1
Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
Суши и роллы уходят в премиум
Дом с умом
Зачем разрыли Невский
Рейд по курьерам
«Лиговский проспект — 2»
Дом Радио
Подруга Седы в пикете в Грозном
Тигры в Ленобласти
перейти к публикации
9 комментариев к публикации
В Петербурге бывшему медиаменеджеру Пригожина Горбунову продлили срок задержания
23 июня 2024, 16:22
Гость
Войти
Отправить
Митя Антонов
23 июня 2024, 16:33
Большая такая банка, и борьба внутри неё. Жаль только, что эта банка вместо головы у нас.
ответить
1
+7
–0
4953694
23 июня 2024, 17:13
Dmitry Antonov, это у вас вместо головы
ответить
+0
–4
Майор Пронин
23 июня 2024, 17:17
Беглов зачищает поляну перед выборами.
ответить
+4
–0
Инкогнито2021
23 июня 2024, 16:24
Колоритный персонаж на фото!!
ответить
+2
–1
VKuser174198221
23 июня 2024, 17:34
Работайте , ребята! Сажайте их всех!
ответить
+1
–1
Zdobsi
23 июня 2024, 17:44
Вот все равно ничего непонятно. Причина то какая? Причинно следственная связь не написана, увы. Что же именно произошло? Так не бывает, чтоб люди просто так решили что то отжать. Не те люди это.
ответить
+1
–0
263784231
23 июня 2024, 18:02
"— Куда справка? — Для мужа моего. У меня муж ревнивый… В присутствии 29 свидетелей. — Свидетелей чего?"
ответить
+1
–0
Copoka Bopoka
11 июля 2024, 17:39
походу дела Илюша Горбунов непоследний кто в теме))
ответить
+0
–0
Copoka Bopoka
11 июля 2024, 17:40
походу дела Ильюша Горбунов непоследний кто в теме))
ответить