Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

АТОР: отмена туров в Крым после трагедии в Севастополе носит единичный характер

17167
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Zet23 Июн 2024 в 18:48

Скидки будут?

27638631523 Июн 2024 в 18:51

Дык мил человек, многие еще и не знают ничего об Учкуевке, они еще с дач не вернулись. Да и воскресенье сегодня, и турагенства не работают и «курортники» сразу же не ломанутся.

28206267523 Июн 2024 в 18:54

Учкуевка ещё в советские времена был пляжем для приезжих (Северная сторона).Отмен по туристам пока будет мало в связи с психологией людской-лето, отпуск, дитям фрукты, жене мороженное, а мозгов как не было,так и нет.В КНДР ещё не все хотят

sysh23 Июн 2024 в 18:57

В принципе,есть организованные туры,примерно в том направлении,где не ты,а тебе платят.
Правда,там "туроператор" другой.

опп23 Июн 2024 в 19:02

а предыдущие 2 года,какие были?

26592706623 Июн 2024 в 19:03

Предложение закрыть пляжи в Крыму, конечно, не могло не прозвучать после ракетного удара с такими последствиями. Но давайте трезво смотреть на вещи. Другой экономики, кроме инфраструктуры пляжного отдыха, в Крыму нет. Разгар туристического сезона. Если закрыть пляжи, Крым придется полностью брать на содержание. Страна вряд ли готова к таким расходам. Это не считая того, что у тысяч россиян отдых в Крыму давно куплен и оплачен.

Тут все, на самом деле, просто. Каждый сам решает, надо ему ехать в Крым и идти там на пляж. Все знают, что атака может случиться в любой момент. Если люди на пляже, значит таков их осознанный выбор......

опп23 Июн 2024 в 19:05

АТОР стыдливо называет бюджетников по путевкам,туристами...турист с деньгами,туда в жизни не поедет

26592706623 Июн 2024 в 19:11

Туроператоры не получают от туристов просьб о досрочном прекращении отдыха в Крыму в связи с трагедией в Севастополе. Отмены туров на полуостров носят единичный характер, сообщили в АТОР.

Необучаемые. Во всём.

26592706623 Июн 2024 в 19:17

Удар по севастопольскому пляжу логично ставит вполне резонный вопрос: местная власть заинтересована в организации пляжного сезона или все-таки в безопасности населения?

Даже если об эвакуации местных жителей пока вести речь рано, то хотя бы ограничить или вообще прекратить прием отдыхающих из других регионов вполне возможно.

Да, экономика региона понесет существенный урон и ущерб, но тут нужно выбирать приоритеты. А ущерб - для того и есть региональная власть, чтобы потребовать от федеральной компенсации за происходящее. В конце концов, не в Севастополе и не в Симферополе принимали решение об СВО.

Snow*23 Июн 2024 в 19:23

Таки да, способность устанавливать причинно-следственные связи - не самая сильная черта этого великого народа.

Толя Новосельцев23 Июн 2024 в 19:24

Неудивительно... у большинства россиян причинно-следственная связь не работает...

Snow*23 Июн 2024 в 19:25

Учкуевка - лучшее место для купания. Таки да, местные жители без какой-либо маскировки сливают канализацию прямо в море, на пляж. Те у кого есть "биотуалеты" просто опорожняют их вечером там же, в море. А соседство военного аэродрома делает отдых особенно пикантным.

Zнаворотник23 Июн 2024 в 19:36

эти , у/о которые купили путевки, сейчас себя успокоили что в одну воронку не падает, так что ещё и спрос вырастет не сомневайтесь.

28030691923 Июн 2024 в 19:39

Сейчас вот, горящие путёвки в Крим появяться, надо брать.

гастарбайтер23 Июн 2024 в 19:43

Мне что-то подсказывает, что путёвки туда не продаются, а в основном распространяются ведомствами среди сотрудников...
Испугается и не поедет Зина - её место займёт Галя или Коля...

Lom23 Июн 2024 в 19:51

Граждане, покупайте путевки на пляжи КНДР.

28092085423 Июн 2024 в 19:52

видимо деньги не возвращают за купленные туры - вот и нет отмен. просто народ не поедет

А202023 Июн 2024 в 20:25

Странно, что туда ещё кто-то едет.

dragvs23 Июн 2024 в 21:21

Деньги не пахнут, завезут еще больше туристов в зону СВО, а тем хоть камни с неба.

удивительная Фонтанка, вроде и за правых, а вроде и за ухилянтов, по краю же ходите, это я вам журналисты, могут и закрыть

y. l. g. 78724 Июн 2024 в 03:19

Туда ещё туры есть????? А нас все телевизороголовые пугали Европой, что там ната, там небезопасно, русских ненавидят, по сравнению с нашими "курортами", такими как Дагестан, Чечня, Крым, Сочи и прочее, там ооочень безопасно и к россиянам отношение гораздо лучше, особенно чем отношение родного правительства...

27457287624 Июн 2024 в 09:54

Они уже туристов успели опросить. ЛОЖЬ на каждом шагу.)))

27457287624 Июн 2024 в 10:10

Не нужно паниковать, так и задумано, ещё больше туристов повалит, вот как эти т...ри думают о народе, им лишь бы бизнес не потерять. ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ.

Вернуться к публикации
close