Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Фабрика вымогательства. Как ФСБ спасала людей Пригожина от людей Пригожина

23 июня 2024, 20:09
23 июня 2024, 21:11
жабогадюкинг...
23 июня 2024, 21:45
Посмеялся. Оказывается, у одного из описанных здесь персонажей есть "честь и достоинство". Правда, в каком месте они у него, не указано.
23 июня 2024, 20:26
Может это ФСБ уже настоящими телефонными мошенниками займётся. Или они занимаются тем, что им удобнее ?
23 июня 2024, 23:53
Телефонные мошенники грабят ПРОСТЫХ, РЯДОВЫХ ЛЮДЕЙ. А НА НИХ И МВД, И ФСБ - НАПЛЕВАТЬ. А ВОТ СПЕЦПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА- ЭТО БЕЛАЯ КОСТЬ. ЭЛИТА- по- нынешнему. ВОТ ТУТ И ФСБ, И МВД, и ПРОКУРАТУРА , и СМИ- ВСЕ ВОЗБУДИЛИСЬ.
23 июня 2024, 20:34
Денег стало меньше и начали грызть уже друг друга. Но это не плохо.
23 июня 2024, 20:45
Лахтодырки, так кто у вас там в богадельне бигбосс то? Всё запутано и непонятно.
у цыпсоочка все нормально?
24 июня 2024, 09:44
у цыпсоочка все нормально?
О, ты, наверное, бригадир, так болезненно реагируешь!
24 июня 2024, 10:58
Хиха Хахинен, Ну, по аналогии с Вагнером, скорее всего цифровые войска тоже передали Ахмату.
23 июня 2024, 20:24
Скучно будет без них.
а вот твоё задержание очень повеселит. выдохни и начни про сапоги, малышку и хозяина;)
24 июня 2024, 13:39
а вот твоё задержание очень повеселит. выдохни и начни про сапоги, малышку и хозяина;)
Молодец! Внимательно изучаешь мои комментарии. Продолжай. Ещё пару месяцев и твой разум прояснится.
24 июня 2024, 13:39
Молодец! Внимательно изучаешь мои комментарии. Продолжай. Ещё пару месяцев и твой разум прояснится.
кстати, разве в еврейском казачестве есть офицерство?
23 июня 2024, 21:46
Деньги кончились, как всегда, внезапно...
23 июня 2024, 23:54
У кого? У Беглова денег- как у дурака фантиков. Оплатит всё, что угодно.
23 июня 2024, 23:50
ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СМИ ГОНЯТ "ДЖИНСУ". То есть выдают за журналистские материалы обычную скрытую рекламу. И ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ НАЛОМ, БАРТЕРОМ, УСЛУГАМИ.... Здесь могло быть подобное. Но их взяли подставили- принесли меченые деньги и позвали ФСБ. ВОПРОС: КОМУ ЭТО НУЖНО? КТО ЗАКАЗАЛ ЭТО? КОМУ ВЫГОДНО?
Гость
8 декабря 2024, 00:00
Стандартная схема вначале тупо добивают а потом предлагают рекламу за нераспространение инфы у СМИ за нервный период деньги хотят все а рекламы нет