Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция пришла в рестораны Петербурга, из которых мужчины выходили без штанов

47572
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Абрикосов24 Июн 2024 в 10:00

консуматорш... как звучит то...
тарелочницы они... есть и другие эпитеты для таких женщин но все непечатные...
фу такими быть...

Ганс-Дитрих Геншер24 Июн 2024 в 10:00

И я на такую чуть не попался, а на сайте ничто беды не предвещало. Встреча была назначена в районе "набережная Макарова, 32"
Приехало левое чучело (не с фотки) на каком-то ведре а-ля ауди s8 и заблеело "нет, я пойду только в определённое место". Первый раз такое увидел, удивился и пожелал "скатертью по известному месту".

26064201124 Июн 2024 в 10:01

Дуня Кулакова - бесплатно и безопасно!

Slava_Rossii224 Июн 2024 в 10:08

Судя по тексту "олени" прекрасно видели цены в меню, но всё равно соглашались. Где тут развод? Мошенничество, я так понимаю, тут только с несоответствием напитков, да и то, только на момент задержания. Старое уже всё равно не доказать.

Evil Dogooder24 Июн 2024 в 10:08

Давно пора было за всё это взяться, мошенников тут пруд пруди, сажай, штрафуй да конфисковывай сколько хочешь. Нужно ещё сайтам знакомств втык сделать — это ж в том числе при их попустительстве расплодились реализаторы этой схемы, как и вообще мошенники разного рода (например, со схемой "с билетами в театр").

BobCat224 Июн 2024 в 10:15

Такие девушки напоминают мне бомбил у вокзала или аэропорта - надежда на редкого лоха, которых всё меньше и меньше. Из этих категорий наверное бы получались идеальные семьи.

Ups !24 Июн 2024 в 10:17

Всех на фронт. Пусть оформляют ложные цели для натовских ракет )))

28130615324 Июн 2024 в 10:26

там вовсе не красотки приходят а дешевые наркоманки
в дешевой одежде

человек Чебурек24 Июн 2024 в 10:28

Блин а чё не могли спецкорра отправить туда..с скрытой камерой??..чё сразу карты раскрыли..можнож было прикольнуться?!

dobrjakov24 Июн 2024 в 10:44

Если лох готов платить, пускай платит.

pioneer24 Июн 2024 в 11:17

Кого-то из высоких чинов там развели, походу. Иначе полиция не пришла бы.

DobroKot24 Июн 2024 в 13:34

Там есть схема и без сайта знакомств - подкатывают барышни на Невском, ой а чего ты такой грустненький, пойдем выпьем с нами такими веселыми. Идут за тобой, уламывают. Когда понимают что развода не вышло, скукоживают личики и ретируются.

Су Люк Ын25 Июн 2024 в 18:24

и Это при всех речах о поддержки Малого предпринимательства! не Надо портить Людям бизнес!

Вернуться к публикации
close