Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Полиция пришла в рестораны Петербурга, из которых мужчины выходили без штанов

24 июня 2024, 09:54
24 июня 2024, 10:00
И я на такую чуть не попался, а на сайте ничто беды не предвещало. Встреча была назначена в районе "набережная Макарова, 32" Приехало левое чучело (не с фотки) на каком-то ведре а-ля ауди s8 и заблеело "нет, я пойду только в определённое место". Первый раз такое увидел, удивился и пожелал "скатертью по известному месту".
24 июня 2024, 10:12
И правильно. Если куда-то идти в первый раз, то только в нейтральное (лучше вообще сетевое) местечко в людном месте. Идти сразу в ресторан непонятно где и тратить бабки неизвестно на кого — это верх неблагоразумия. Люди друг другу на этом этапе совершенно чужие, и это касается как смысла тратить на них деньги, так и уединяться непонятно где. Опять же, если человек не хочет с вами посидеть в кафеце или хлебнике, то нужен ли вам такой человек в жизни; в конце концов, вы непременно в ходе отношений окажетесь и в ещё более непрезентабельной ситуации, например, чем-то заболеете и вас будет тошнить: если человек с вами в простом заведении сидеть побрезговал, в таком случае и у вашей кровати он точно не задержится.
24 июня 2024, 11:54
24 июня 2024, 10:12
И правильно. Если куда-то идти в первый раз, то только в нейтральное (лучше вообще сетевое) местечко в людном месте. Идти сразу в ресторан непонятно где и тратить бабки неизвестно на кого — это верх неблагоразумия. Люди друг другу на этом этапе совершенно чужие, и это касается как смысла тратить на них деньги, так и уединяться непонятно где. Опять же, если человек не хочет с вами посидеть в кафеце или хлебнике, то нужен ли вам такой человек в жизни; в конце концов, вы непременно в ходе отношений окажетесь и в ещё более непрезентабельной ситуации, например, чем-то заболеете и вас будет тошнить: если человек с вами в простом заведении сидеть побрезговал, в таком случае и у вашей кровати он точно не задержится.
Потому что ищут не спутницу жизни, а постельную девочку. А девочки ищут "оленей.
24 июня 2024, 12:19
24 июня 2024, 10:12
И правильно. Если куда-то идти в первый раз, то только в нейтральное (лучше вообще сетевое) местечко в людном месте. Идти сразу в ресторан непонятно где и тратить бабки неизвестно на кого — это верх неблагоразумия. Люди друг другу на этом этапе совершенно чужие, и это касается как смысла тратить на них деньги, так и уединяться непонятно где. Опять же, если человек не хочет с вами посидеть в кафеце или хлебнике, то нужен ли вам такой человек в жизни; в конце концов, вы непременно в ходе отношений окажетесь и в ещё более непрезентабельной ситуации, например, чем-то заболеете и вас будет тошнить: если человек с вами в простом заведении сидеть побрезговал, в таком случае и у вашей кровати он точно не задержится.
Вы красавицу жену в Хлебник водите?😳
24 июня 2024, 10:15
Такие девушки напоминают мне бомбил у вокзала или аэропорта - надежда на редкого лоха, которых всё меньше и меньше. Из этих категорий наверное бы получались идеальные семьи.
24 июня 2024, 11:17
Кого-то из высоких чинов там развели, походу. Иначе полиция не пришла бы.
24 июня 2024, 12:08
В данном случае согласен)
24 июня 2024, 12:15
24 июня 2024, 12:08
В данном случае согласен)
Во всех данных случаях согласен
24 июня 2024, 10:00
консуматорш... как звучит то... тарелочницы они... есть и другие эпитеты для таких женщин но все непечатные... фу такими быть...
24 июня 2024, 10:10
Вы злитесь, потому что не можете себе позволить красивую девушку.
24 июня 2024, 10:14
Нет, "тарелочница" это просто женщина, которая приходит на свидание с целью поесть за чужой счёт. Ничего более, и уж тем паче никаких организованных действий с группой лиц. А тут именно что целая организация, ОПГ.
24 июня 2024, 10:53
24 июня 2024, 10:10
Вы злитесь, потому что не можете себе позволить красивую девушку.
)))) я не злюсь! у меня жена красавица! ;)
24 июня 2024, 10:08
Давно пора было за всё это взяться, мошенников тут пруд пруди, сажай, штрафуй да конфисковывай сколько хочешь. Нужно ещё сайтам знакомств втык сделать — это ж в том числе при их попустительстве расплодились реализаторы этой схемы, как и вообще мошенники разного рода (например, со схемой "с билетами в театр").
24 июня 2024, 10:11
Вас кто-то заставляет платить за женщин?
24 июня 2024, 10:13
24 июня 2024, 10:11
Вас кто-то заставляет платить за женщин?
Читайте статью — там есть "ребята у входа", это не макдональдс.
24 июня 2024, 10:31
24 июня 2024, 10:13
Читайте статью — там есть "ребята у входа", это не макдональдс.
Ребята у входа мешали им вызвать полицию?
24 июня 2024, 10:08
Судя по тексту "олени" прекрасно видели цены в меню, но всё равно соглашались. Где тут развод? Мошенничество, я так понимаю, тут только с несоответствием напитков, да и то, только на момент задержания. Старое уже всё равно не доказать.
24 июня 2024, 10:30
"Олени" пострадавшие от тарелочниц минусуют?)
24 июня 2024, 10:36
24 июня 2024, 10:30
"Олени" пострадавшие от тарелочниц минусуют?)
А плюсы-то за что ставить? Поясните.
24 июня 2024, 10:41
24 июня 2024, 10:36
А плюсы-то за что ставить? Поясните.
А я их просил? Мне просто удивительно видеть столько пострадавших от тарелочниц. Не думал, что мужики настолько трусливы, что не могут прямо сказать, что не будут кормить свою знакомую в таком дорогом месте.
24 июня 2024, 10:26
там вовсе не красотки приходят а дешевые наркоманки в дешевой одежде
24 июня 2024, 10:28
Блин а чё не могли спецкорра отправить туда..с скрытой камерой??..чё сразу карты раскрыли..можнож было прикольнуться?!
24 июня 2024, 10:50
Бюджетов таких у Фонтанки нет на такие редакционные задания)
24 июня 2024, 11:18
24 июня 2024, 10:50
Бюджетов таких у Фонтанки нет на такие редакционные задания)
Я так понимаю там наличкой можно рассчитаться..так что бюджет можно любой сверстать..тчк)
24 июня 2024, 11:25
24 июня 2024, 11:18
Я так понимаю там наличкой можно рассчитаться..так что бюджет можно любой сверстать..тчк)
зпт,кгб,фбр,фсб,вцспс
24 июня 2024, 10:01
Дуня Кулакова - бесплатно и безопасно!
24 июня 2024, 10:03
поздравляю вас! но мы лучше без пошлых советов от рукоблуда...
24 июня 2024, 10:09
опытный со стажем,верим тебе!!
24 июня 2024, 13:35
без л_ха и жизнь плоха, ага
24 июня 2024, 10:17
Всех на фронт. Пусть оформляют ложные цели для натовских ракет )))
24 июня 2024, 13:34
Там есть схема и без сайта знакомств - подкатывают барышни на Невском, ой а чего ты такой грустненький, пойдем выпьем с нами такими веселыми. Идут за тобой, уламывают. Когда понимают что развода не вышло, скукоживают личики и ретируются.
24 июня 2024, 13:37
Они на на машинах неплохих подкатывают)
25 июня 2024, 18:24
и Это при всех речах о поддержки Малого предпринимательства! не Надо портить Людям бизнес!
24 июня 2024, 10:44
Если лох готов платить, пускай платит.
24 июня 2024, 11:24
ПУСКАЙ пузыри в лужу
24 июня 2024, 12:00
Товаристч заплатил. А оказанная услуга не соответствовала высокому званию предприятия общественного питания - вместо лекгого ужина с вином и приложенной к нему девушки были предоставло бухло и хмыри у выхода.