Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Участник веломарафонов из Петербурга влетел в автомобиль в Сестрорецке и попал в реанимацию

24 июня 2024, 09:53
24 июня 2024, 13:43
Что значит "влетел головой в автомобиль"? Можно подробнее? Автомобил ь ехал, стоял? Велосипедист ехал по дорожке, по тротуару, по проезжей части, в каком ряду?
24 июня 2024, 09:58
Трагический случай, велосипед это не безопасно!
24 июня 2024, 10:06
Подробностей пока мало, чтобы судить. Бывает, что велосипедисты пренебрегают всяким здравым смыслом, а бывает водители полностью неадекватные. Впрочем, по своему опыту поездок на велосипеде не могу пожаловаться на водителей, обычно всё с ними хорошо. И пропускают, и подтормаживают, и оставляют побольше пространства сбоку дороги, и на приветствия отвечают, и в целом очень порядочно себя ведут.
24 июня 2024, 10:18
Если бы велосипедисты на дороге хотя бы светофоры видели, было бы гораздо безопаснее.
24 июня 2024, 10:18
Если бы велосипедисты на дороге хотя бы светофоры видели, было бы гораздо безопаснее.
и правильное направление движения
24 июня 2024, 10:22
Тема не раскрыта.
24 июня 2024, 10:21
В мирно поворачивавший автомобиль влетел, небось. Или аккуратно дверку приоткрывший.
24 июня 2024, 14:26
Скорее, бездумно разогнавшийся на спуске велосипедист не смог затормозить перед перекрестком.
26 июня 2024, 19:22
24 июня 2024, 14:26
Скорее, бездумно разогнавшийся на спуске велосипедист не смог затормозить перед перекрестком.
1 А где в разгонные Сестрорецке спуски? 2 Бездумный разгон это не для немеханических транспортных средств. Но чтоб это понимать, нужно думать.
24 июня 2024, 10:05
как же задолбали эти двухколёсные олбодобы на приморке! хотите марафонить - езжайте на трек, нечего вам делать на дорогах общественного пользования!
24 июня 2024, 10:15
подъехал шататель ПДД на диване)
24 июня 2024, 10:16
Хочешь покататься на машинке - езжай в парк культуры и отдыха. Нечего вам делать на дорогах общественного пользования!
24 июня 2024, 11:05
24 июня 2024, 10:16
Хочешь покататься на машинке - езжай в парк культуры и отдыха. Нечего вам делать на дорогах общественного пользования!
на "машинках" люди не катаются, а перемещаются из точки а в точку б, марафон же подразумевает под собой бесполезное катание.