Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, южн

752мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд решил судьбу подростка, который изнасиловал и сжёг школьницу

24555
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
28207825424 Июн 2024 в 11:35

Это шутка? Всего 9 лет?

Slava_Rossii224 Июн 2024 в 11:36

Через год сможет подписать контракт и получить помилование.

Исаак Егорович24 Июн 2024 в 11:41

Теперь отожрется за гос счет ... Выйдет и давай дальше

mol4un24 Июн 2024 в 11:54

Духовные скрепы рассказывать Традиционные ценности!

A-rSmurov24 Июн 2024 в 12:02

Подросток пришел домой, из триммера, которым косят траву, перелил в бутылочку бензин с маслом.

Интересно подтвердил ли следственный эксперимент возможность налить в бутылочку из триммера и нашли ли эту бутылочку ?

AEG124 Июн 2024 в 12:06

Даже на такой трагедии "государство" в профите:

"Также суд потребовал взыскать с родителей мальчика 15 миллионов рублей. Из них 4,7 миллиона рублей выплатят отцу пострадавшей, а 100 тысяч рублей — компенсация за похороны."

А кому пойдут оставшиеся более 10 млн?

aprahka24 Июн 2024 в 12:12

К скрепышу надо применить высшую степень социальной справедливости.А такой "приговор".Это оскорбление для всех.

Эд Хэммет24 Июн 2024 в 12:17

Выросло новое поколение Z. Они лишены химеры морали. С них удалось соскоблить тонкий слой цивилизованности. Они взрослеют и творят добро так, как его понимают.

chip124 Июн 2024 в 12:46

А что другого вы ждали от системы, нет профилактики преступлений, в этих поселках участковые из местных, друзья, родня, закрывают глаза на пьянство, хулиганство, для судей все эти сельчане - асоциалы, утилизируют друг друга, да и воздух чище...

Pravda17824 Июн 2024 в 12:50

Скрепная история!

A-rSmurov24 Июн 2024 в 12:58

адвокат парня -
"полиция ограничилась признанием парня и не стала проверять обстоятельства поджога. Она ссылается на свиделя-железнодорожника, который утверждает, что недалеко от места, где случалась трагедия, видели человека на черном мопеде, а у обвиняемого парня красный мотоцикл.".

crusader24 Июн 2024 в 13:14

кормить его теперь 10 лет.. Нафик ?

Pravda17824 Июн 2024 в 13:21

В курятнике пополнение!

Free Palestine24 Июн 2024 в 13:32

Почему никто не кричит, что это сделал христианин!?

26064201124 Июн 2024 в 13:46

Главное, чтобы приговор не травмировал ранимую психику мальчика. И 20 адвокатов ему дать. Ребёнок же...

Вернуться к публикации
close