Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Суд решил судьбу подростка, который изнасиловал и сжёг школьницу

24 июня 2024, 11:27
24 июня, 12:06
Даже на такой трагедии "государство" в профите: "Также суд потребовал взыскать с родителей мальчика 15 миллионов рублей. Из них 4,7 миллиона рублей выплатят отцу пострадавшей, а 100 тысяч рублей — компенсация за похороны." А кому пойдут оставшиеся более 10 млн?
24 июня, 12:14
Удивительна вообще сумма компенсации. Обычно суды дают 1-2 миллиона, а тут прям 15 присудили, странно это.
24 июня, 12:36
Все гораздо проще - корреспондент, судя по цифрам, явная жертва ЕГЭ.
24 июня, 12:38
24 июня, 12:14
Удивительна вообще сумма компенсации. Обычно суды дают 1-2 миллиона, а тут прям 15 присудили, странно это.
У семьи новый дом.
24 июня, 11:41
Теперь отожрется за гос счет ... Выйдет и давай дальше
24 июня, 11:48
Где это он отожрется за госсчет, в российской колонии? Пройдет все круги ада за бесплатно.
24 июня, 11:35
Это шутка? Всего 9 лет?
24 июня, 11:46
По УК, и нынешнему, и советскому, максимум для несовершеннолетних - 10 лет.
24 июня, 11:36
Через год сможет подписать контракт и получить помилование.
24 июня, 11:39
кто здесь ещё возомнил себя вангой?
24 июня, 12:12
К скрепышу надо применить высшую степень социальной справедливости.А такой "приговор".Это оскорбление для всех.
24 июня, 12:16
Справедливости без доказательств не бывает.
24 июня, 12:17
Выросло новое поколение Z. Они лишены химеры морали. С них удалось соскоблить тонкий слой цивилизованности. Они взрослеют и творят добро так, как его понимают.
24 июня, 12:28
Как родители воспитали, то и получилось.
24 июня, 12:45
Вы про новое поколение следователей и судей?
24 июня, 13:21
В курятнике пополнение!
24 июня, 11:54
Духовные скрепы рассказывать Традиционные ценности!
24 июня, 13:46
Главное, чтобы приговор не травмировал ранимую психику мальчика. И 20 адвокатов ему дать. Ребёнок же...
24 июня, 12:50
Скрепная история!
24 июня, 12:46
А что другого вы ждали от системы, нет профилактики преступлений, в этих поселках участковые из местных, друзья, родня, закрывают глаза на пьянство, хулиганство, для судей все эти сельчане - асоциалы, утилизируют друг друга, да и воздух чище...
24 июня, 13:32
Почему никто не кричит, что это сделал христианин!?
24 июня, 13:41
С чего Вы взяли, что он христианин?
24 июня, 14:39
24 июня, 13:41
С чего Вы взяли, что он христианин?
265859269, сионист?
24 июня, 13:14
кормить его теперь 10 лет.. Нафик ?
24 июня, 12:02
Подросток пришел домой, из триммера, которым косят траву, перелил в бутылочку бензин с маслом. Интересно подтвердил ли следственный эксперимент возможность налить в бутылочку из триммера и нашли ли эту бутылочку ?
24 июня, 12:33
А применять воронку при переливе из одной емкости в другую при узком горлышке вам ваш интеллект не подсказал ? Неужто так ручной косой и пользуетесь, бедолага?)
24 июня, 12:41
24 июня, 12:33
А применять воронку при переливе из одной емкости в другую при узком горлышке вам ваш интеллект не подсказал ? Неужто так ручной косой и пользуетесь, бедолага?)
Следствие писало не обо мне, а вы с вашим интеллектом этого не заметили и не поняли. У парня был красный мотоцикл, зачем сливать из триммера?
24 июня, 15:15
24 июня, 12:41
Следствие писало не обо мне, а вы с вашим интеллектом этого не заметили и не поняли. У парня был красный мотоцикл, зачем сливать из триммера?
О, ну конечно, мой интеллект пасует в такой ситуации... Наличие мотоцикла, да еще и красного, напрочь отметает возможность изьятия бензина из всех иных ёмкостей, Акромя бензобака столь дорогого сердцу мотоцикла. Красного ! Да, тут воронка совершенно излишний предмет. Какой то моветон, фуу.))
24 июня, 12:58
адвокат парня - "полиция ограничилась признанием парня и не стала проверять обстоятельства поджога. Она ссылается на свиделя-железнодорожника, который утверждает, что недалеко от места, где случалась трагедия, видели человека на черном мопеде, а у обвиняемого парня красный мотоцикл.".