Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербуржец накопил полтысячи неоплаченных штрафов ГИБДД. Мужчину лишили машины

6528
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
28249655324 Июн 2024 в 12:09

Может был какой-то смысл в бальной системе? У человека 500+ штрафов, может он просто не умеет ездить и представляет угрозу на дороге?

Mr.Long24 Июн 2024 в 12:11

Надо чтобы после 10-20 неоплаченных в срок штрафов приостанавливалось действие ВУ. А после 50 штрафов - то, что изложено в статье. Не после 550, а после 50!

Shaloon_7024 Июн 2024 в 12:11

Вместе с машиной нужно и прав на управление ТС лишить, причем навсегда! Случай-то клинический.

chip124 Июн 2024 в 12:11

В любой цивилизованной стране этого борзого гонщика давно бы лишили прав, а быстрее всего после первого десятка штрафов упекли бы на полгода в тюрьму!

NSE24 Июн 2024 в 12:13

А прав за нарушения теперь не лишают? Вот поэтому и бардак на дорогах.

37853278824 Июн 2024 в 12:14

а почему этого товарища по медицинским показаниям не отстраняют от управления ТС как невменяемого с таким количеством выявленных нарушений?

alexpv24 Июн 2024 в 12:19

Так не написано же, какого рода штрафы. Достаточно не притормаживать до 80 км/час, как все "правильные" водители делают(при разрешенной 60),а проезжать камеру на скорости 81км/час и набрать и не такое количество штрафов. И каким боком это будет говорить о безопасном вождении водителя? да никаким. Только тем, что он не ушлый как все остальные.

Pravda17824 Июн 2024 в 12:20

Клинический случай...

27463145724 Июн 2024 в 12:47

Суть следующая - снимай номера или гараж

гастарбайтер24 Июн 2024 в 12:54

Это ж как нужно ездить, чтоб столько насобирать?

Получить больше 10 штрафов в за год - можно только сознательно нарушая и игнорируя камеры... А 500....

У меня за последние 20 лет - и десятка штрафов не наберется... Хотя я совсем не ангел на дороге и проезжаю довольно много...

Дитрих24 Июн 2024 в 17:04

Товарищ-то , видно , не простой , а особенный. Абсолютно уверен ,- дядечка сей из силовых структур или иных всемогущих ведомств. Так что не удивляйтесь. За последние 2 десятка лет их расплодилось видимо-невидимо. И соблюдайте правило 3Д ,- Дай Дорогу Дураку !

oleg194024 Июн 2024 в 18:12

Почему квартиру за долги можно отнять и продать и остаток денег отдать неплательщику, а сделать также с машиной нельзя ? Сразу наглецов поубавится.

Вернуться к публикации
close