Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Петербуржец накопил полтысячи неоплаченных штрафов ГИБДД

24 июня 2024, 12:04
24 июня 2024, 12:11
Вместе с машиной нужно и прав на управление ТС лишить, причем навсегда! Случай-то клинический.
24 июня 2024, 13:16
Shaloon_70, да может приходили по месту регистрации а он и не знал или думал что его не найдут
24 июня 2024, 12:11
Надо чтобы после 10-20 неоплаченных в срок штрафов приостанавливалось действие ВУ. А после 50 штрафов - то, что изложено в статье. Не после 550, а после 50!
Гость
16 февраля, 20:58
Ага... А после 100 принудительная отправка на СВО?
24 июня 2024, 12:13
А прав за нарушения теперь не лишают? Вот поэтому и бардак на дорогах.
24 июня 2024, 12:20
Клинический случай...
24 июня 2024, 12:11
В любой цивилизованной стране этого борзого гонщика давно бы лишили прав, а быстрее всего после первого десятка штрафов упекли бы на полгода в тюрьму!
24 июня 2024, 12:19
Так не написано же, какого рода штрафы. Достаточно не притормаживать до 80 км/час, как все "правильные" водители делают(при разрешенной 60),а проезжать камеру на скорости 81км/час и набрать и не такое количество штрафов. И каким боком это будет говорить о безопасном вождении водителя? да никаким. Только тем, что он не ушлый как все остальные.
24 июня 2024, 12:24
alexpv, ну раз для тебя пятьсот "незначительных " штрафов тоже роли не играют то надо тоже прямой дорогой в диспансер на обследование (причем пешком, пока вменяемость не докажешь от руля отстранить)
24 июня 2024, 12:41
Там как раз написано: 550 штрафов, 600 тыс. руб. Если все штрафы за скорость, то получается, что он ездит по городу со скоростью 100-120 км/ч. Это безопасное вождение?
24 июня 2024, 12:48
24 июня 2024, 12:41
Там как раз написано: 550 штрафов, 600 тыс. руб. Если все штрафы за скорость, то получается, что он ездит по городу со скоростью 100-120 км/ч. Это безопасное вождение?
По сути верно, но повторное (в течении года) превышение на 40-60 уже 2000-2500, вместо 1000-1500 То есть, скорее всего ассорти из разных нарушений
24 июня 2024, 12:14
а почему этого товарища по медицинским показаниям не отстраняют от управления ТС как невменяемого с таким количеством выявленных нарушений?
24 июня 2024, 18:12
Почему квартиру за долги можно отнять и продать и остаток денег отдать неплательщику, а сделать также с машиной нельзя ? Сразу наглецов поубавится.
24 июня 2024, 12:09
Может был какой-то смысл в бальной системе? У человека 500+ штрафов, может он просто не умеет ездить и представляет угрозу на дороге?
24 июня 2024, 12:11
Да, не, это национальный спорт такой у бородатых, штрафы не платить. Один вон 307 млн задолжал и ничего. Зато Блиновскую тут же в тюрягу упрятали.
24 июня 2024, 12:24
ну такой персонаж и без прав начнёт ездить запросто... тут только авто конфисковывать или сажать...
24 июня 2024, 12:54
Это ж как нужно ездить, чтоб столько насобирать? Получить больше 10 штрафов в за год - можно только сознательно нарушая и игнорируя камеры... А 500.... У меня за последние 20 лет - и десятка штрафов не наберется... Хотя я совсем не ангел на дороге и проезжаю довольно много...
24 июня 2024, 17:04
Товарищ-то , видно , не простой , а особенный. Абсолютно уверен ,- дядечка сей из силовых структур или иных всемогущих ведомств. Так что не удивляйтесь. За последние 2 десятка лет их расплодилось видимо-невидимо. И соблюдайте правило 3Д ,- Дай Дорогу Дураку !
24 июня 2024, 12:47
Суть следующая - снимай номера или гараж
Гость
16 февраля, 20:56
Государство отчаянно ищет новые способы сбора денег с населения. Видимо увеличение налогов, ключевой ставки, стоимости проезда в общественном транспорте и т.д. уже не могут компенсировать потери от падения продаж газа и нефти.