Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Как Россия победила всех на Играх БРИКС

24170
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Эд Хэммет24 Июн 2024 в 11:48

Феноменальное позорище! Пожалуй, смогли переплюнуть даже Сочинскую олимпиаду.

Хиха Хахинен24 Июн 2024 в 11:51

И вот всё у них так в этой огромной потёмкинской деревне на 11 часовых поясах.
Смех и позор на весь мир.

Инкогнито202124 Июн 2024 в 11:54

Рассмешили до счастливых слез!!!

TigerOld24 Июн 2024 в 11:54

«Интересно» читать про награды, а можно написать сколько денег Россия потратила на эту «олимпиаду» и сколько «заработала» за счет рекламы, тв и тп ? сравнить хотелось бы …

Птица Р.24 Июн 2024 в 11:56

Кстати, из недружественной Франции команда все-таки приехала: Виктория Перисик.

Jameson24 Июн 2024 в 11:56

Впервые слышу про такие игры

VKuser29777391024 Июн 2024 в 11:56

А помните как КНДР стали чемпионами мира по футболу?
А вы спрашиваете -"Как?"

Евгений СПб24 Июн 2024 в 12:04

Это, конечно, вызывает дикий ор)))) Какая-то клоунада, сюр и просто позорище)))

Константин Ва.24 Июн 2024 в 12:06

Примерно такая же механика, я подозреваю, и у всяческих олимпиад по программированию и прочим наукам, где наши гении завоевывают призовые места...

Йёхан24 Июн 2024 в 12:08

Главное не победа - главное участие!
И призовые.

Джастис24 Июн 2024 в 12:22

Казанское СМИ пишет, что на закрытии они ещё и флагами недружественных государств размахивали. Цирк какой - то.

Кот Ученый24 Июн 2024 в 12:24

Скоро т.н. "олимпида" в париже))
Запасаемся попкорном ) Это будет очередное позорище запада)!)

27938189024 Июн 2024 в 12:29

Принцип производства - сами варим, сами мажем.

just.dont24 Июн 2024 в 12:33

Произошло импортозамещение.
В автомобилестроении не произошло, в самолетостроении не произошло, зато на спортивных играх отыгрались перед проклятым западом.

Otkating24 Июн 2024 в 12:41

«Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева – обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!»

26634436224 Июн 2024 в 12:42

А мне понравилось, что Россия "не просто победила, а порвала всех в клочья". И так всегда - главное порвать что-нибудь в клочья...

гастарбайтер24 Июн 2024 в 12:46

Помню одни соревнования - 4 человека в весовой категории...
1 победа + 1 поражение - у тебя серебро ЧЕ...

А тут все сильнейшие - готовятся к Олимпиаде, лучшие из худших - просто боятся участвовать... Кто остался - аборигены и дисквалифицированные?

Алик-124 Июн 2024 в 13:41

Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается. На первые олимпиады без слез было не взглянуть. Только неспособные ни на что бездельники хотят все и сразу

BobCat224 Июн 2024 в 13:43

Начал читать статью и подумал, что ладно синхронист один, но уж борца то одного быть не может... А потом читаю дальше, и оказывается, что борцов может вообще не быть... Честно, это даже не цирк с конями, потому что коней не привезли. И на это позор потратили много миллиардов рублей, которые нужны сейчас совсем в других отраслях.

Sonata24 Июн 2024 в 15:43

Команды соперников не пришли?

Толя Новосельцев24 Июн 2024 в 15:46

Сами организовали... сами победили )

28203631424 Июн 2024 в 18:59

Многие выссказались.Среди дворовых команд,мы действительно первые.

27928461524 Июн 2024 в 19:35

Какие выборы в стране,такая и "олимпиада ".

26668901725 Июн 2024 в 04:33

Зачем себя выставлять дураками?

27466777225 Июн 2024 в 12:15

Боль Разочарование И Констатация Сюра