Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Возврат к началу нулевых и обращение Путина к гражданам: в Кремле прокомментировали недавние события в Дагестане

22787
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
jfg332224 Июн 2024 в 12:41

можт к 90-м сразу, а, че?

Pravda17824 Июн 2024 в 12:42

Клинический случай.....

Zet24 Июн 2024 в 12:51

"Бывает так, что нечего сказать,
Действительность бескрыла и помята..."
(с)

Митя Антонов24 Июн 2024 в 12:51

Консолидация общества хорошо была видна год назад, во время одного события, когда одни герои выступили против других героев. Тогда всё общество, с интересом и со стороны, наблюдало за происходящим.

27524314124 Июн 2024 в 12:54

О, я тоже умею получать доклады и давать поручения.

Дядя Бо24 Июн 2024 в 12:54

После принятого решения поводов для соболезнования значительно прибавилось, почему-то.

Ырыс24 Июн 2024 в 12:57

Всё отлично, и с кажым днем хуже и хуже!

28206267524 Июн 2024 в 12:57

Подробнее про консолидацию можно,

28130615324 Июн 2024 в 13:03

в 90е газпром имел такую же капитализацию как и сейчас
нац достояние россиян, где деньги Зин ?где благополучие россиян?

Snow*24 Июн 2024 в 13:03

не считает нужным лично что-то говорить избирателям на тему терактов, в которых погибли мирные люди. Через денщика передал дежурные фразы. Означает ли это что подобные происшествия скоро будут совсем обыденными?

28027910924 Июн 2024 в 13:06

Диванные комментаторы не понимаете..., что в один прекрасный день такая ситуация может коснутся каждого из вас..,

26615735024 Июн 2024 в 13:12

Я бы тоже не стал выступать с обращением … К кому обращаться -то ? ;)

Mathias R.24 Июн 2024 в 13:20

В 90-е, минуя 2000-е, но уже без свободы прессы, собраний и тп.

Ганс-Дитрих Геншер24 Июн 2024 в 13:21

То есть круг замкнулся?

Панкихой24 Июн 2024 в 13:23

"Что значат желтые сопли у взрослого: причины, лечение и профилактика."

26055936124 Июн 2024 в 14:21

А почему Гарант срочно сам не прилетел в Дагестан, не вышел к людям? Или для него это неважно?

GOLDEN HORSE24 Июн 2024 в 14:29

Россия сейчас уже другая»: «общество консолидировано», подобные преступные террористические проявления, как в Дагестане, не поддерживаются в обществе, ни в России в целом, ни в отдельных регионах.

Они никогда и не поддерживались,ни сейчас,ни в 90-ые. Только вот иги лов цам и прочим пофиг. Они всегда найдут и обработают нужных людей. А вот почему это проспали спецслужбы - вопрос.

26659709724 Июн 2024 в 14:42

«общество консолидировано» - не добавить, не прибавить..

Роисся вперде24 Июн 2024 в 14:43

Мне одному кажется, что и в 90-е, и в 00-е общество не поддерживало отморозков?

Рострелли24 Июн 2024 в 14:50

«общество консолидировано»,
Настолько, что готовы глотки друг - другу перегрызть по мотивам политической ненависти.
Россияне всегда ругали власти и сочиняли анекдоты на эту тему.
А сейчас вдруг некоторые ее горячо возлюбили. До такой степени, что готовы оскорблять, писать доносы и т.д. Чо вдруг?

«Кремль не опасается возвращения к ситуации 2000-х годов на фоне нападения террористов в Дагестане»

Естественно. Где Дербент, и где Кремль.
Уверен, что и Ново-Огарево не опасается гастарбайтеров из Мурино.

на склоне холма24 Июн 2024 в 14:59

для чего были 25 лет правления?

ProstoZloy24 Июн 2024 в 15:11

"-Дайте ему селёдки!" (с)

гастарбайтер24 Июн 2024 в 17:20

20 лет назад можно было ходить на демонстрации, зарплаты хватало на отдых в Европе, границы были открыты, пусть и с визами... Даже несмотря на ситуацию в Ичкерии/Чечне...

А сегодня к негативу во внешней политике в экономической, экологической, социальной сферах добавляются еще и внутренние религиозные проблемы...

В конце 90-х и начале 2000-х все жили в ожидании улучшений.. И улучшения постепенно наступали... А сегодня все ждут в ожидании апокалипсиса... И, похоже, он приближается...

Как можно сравнивать несравнимое?

Вернуться к публикации
close