не считает нужным лично что-то говорить избирателям на тему терактов, в которых погибли мирные люди. Через денщика передал дежурные фразы. Означает ли это что подобные происшествия скоро будут совсем обыденными?
Консолидация общества хорошо была видна год назад, во время одного события, когда одни герои выступили против других героев. Тогда всё общество, с интересом и со стороны, наблюдало за происходящим.
«общество консолидировано»,
Настолько, что готовы глотки друг - другу перегрызть по мотивам политической ненависти.
Россияне всегда ругали власти и сочиняли анекдоты на эту тему.
А сейчас вдруг некоторые ее горячо возлюбили. До такой степени, что готовы оскорблять, писать доносы и т.д. Чо вдруг?
Россия сейчас уже другая»: «общество консолидировано», подобные преступные террористические проявления, как в Дагестане, не поддерживаются в обществе, ни в России в целом, ни в отдельных регионах.
Они никогда и не поддерживались,ни сейчас,ни в 90-ые. Только вот иги лов цам и прочим пофиг. Они всегда найдут и обработают нужных людей. А вот почему это проспали спецслужбы - вопрос.
«Кремль не опасается возвращения к ситуации 2000-х годов на фоне нападения террористов в Дагестане»
Естественно. Где Дербент, и где Кремль.
Уверен, что и Ново-Огарево не опасается гастарбайтеров из Мурино.
Нет, на украине в это время активно поддерживало отморозков во власти, там одна дама с косой, кажется, Тимошенко, чего стоила и чем все это закончилось, жалким лицедеем!
20 лет назад можно было ходить на демонстрации, зарплаты хватало на отдых в Европе, границы были открыты, пусть и с визами... Даже несмотря на ситуацию в Ичкерии/Чечне...
А сегодня к негативу во внешней политике в экономической, экологической, социальной сферах добавляются еще и внутренние религиозные проблемы...
В конце 90-х и начале 2000-х все жили в ожидании улучшений.. И улучшения постепенно наступали... А сегодня все ждут в ожидании апокалипсиса... И, похоже, он приближается...
Как можно сравнивать несравнимое?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Возврат к началу нулевых и обращение Путина к гражданам: в Кремле прокомментировали недавние события в Дагестане