Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, южн

752мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Юридический форум, киносъемки и марафон перекроют и ограничат улицы в Петербурге

26254
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
kachumnoy24 Июн 2024 в 20:35

Сплошные форумы!

Zнаворотник24 Июн 2024 в 20:49

праздник каждый день у этих блаженных

Wiring24 Июн 2024 в 20:50

Юристы - наше фсё!

Вауреур24 Июн 2024 в 20:52

Да скоро нейросети будут помогать снимать

Джастис24 Июн 2024 в 20:58

Фильм с таким названием уже есть. «Авиатор» Скорцезе с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Неужели решили его превзойти?

27607273424 Июн 2024 в 21:23

Есть отличные новые районы - Мурино, Шушары, пусть там и снимают фильмы. Утомили своими съемками.

26487421124 Июн 2024 в 21:35

Все поставлено с ног на голову: остановите Жизнь чтобы некая группа лиц осуществила, олицетворила, пожила как им хочется. А что если наоборот: пусть состоятся все мероприятия, если организаторы предварительно докажут, что не нарушат жизненного ритма Великого Города и его граждан, а?
Боюсь, что это - благие пожелания, не более, ведь у нас по-прежнему, и на новых территориях, коммуникации прокладывают ПОД дорогами награждая нас люками, выбоинами и ямами, выгородками проезжей части для ремонтов, даже такими мелочами, как женщина подметающая веничком вдоль поребрика и рядом экскаватор в ковш которого она складывает с совочка мусор, но перегородивший одну полосу движения из 1,5.
Браво, бис нашему коммунальному менеджменту! Алилуйя организаторам!

savushkindim24 Июн 2024 в 21:49

только что чуть ребёнка моего не переехал самокатчик. и ведь видит что делает и едет прямо на маленького человека за спиной. безумцы. сказал а что это он так ходит (сын подходил к машине, а этот гад пытался между просочится). и ведь была мысль плечом бортануть, но пожалел... А после его умозаключения пожалел что не бортанул. вот так.

pgrad24 Июн 2024 в 22:13

Почему из-за юридического форума надо ограничивать движение транспорта? Эти юристы будут лежать на проезжей части???

KJB24 Июн 2024 в 23:46

Да достали уже людям препятствия создавать! То у них форум, то марафоны, то драные паруса, а теперь еще Авиатор😡 Авиатор!! Его уже сняли, по крайней мере, уже есть фильм с таким названием! И не чета этому будущему очередному распилу бюджета! Когда эти киношники-бездельники уже провалятся куда подальше со своими перекрытиями улиц?… Пусть свои дурацкие киношные павильоны строят на бюджетные деньги, а не дороги людям перекрывают, ну сколько можно-то !😡

Красивая-но-дура25 Июн 2024 в 09:24

Горожане раз за разом говорят, что в центре не нужно проводить массовые мероприятия, ибо в центре объездных путей нет. Но горожан никогда не слышат, как специально.

Вернуться к публикации
close