Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, южн

752мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Банкет отменяется. Рестораны в центре Петербурга останутся без посетителей во время «Алых парусов»

51362
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер24 Июн 2024 в 17:39

Всех за 101й км, чего уж тут)

KVetka24 Июн 2024 в 17:42

Всё для людей

Толя Новосельцев24 Июн 2024 в 18:01

А может не-выпускникам вообще не стоит из дома выходить в период проведения праздника с 16.00 28.06.2024 до 6.00 29.06.2024? От греха подальше? )

pavel_titov7824 Июн 2024 в 18:19

У меня вообще безпроигрышный вариант. Дарю, не благодарите! В исторический центр пускать только по спецпропускам, право выдачи которых наделать лично губернатора или созданным им специальным комитетом по развитию по развитию чего-нибудь там. Выдавать можно организованный группам туристов и(или) специальным гостям. Для туристов нужно установить таксу за проход по пропуску. Для тех, кому повезло проживать в обозначенной зоне, необходимо установить комендандантский час, что бы не мешали остальным. За нарушение - штраф от 3000 до 5000 рублей. Если в зону попало лицо, не имеющее на то специального разрешения,ито штраф от 15000 до 30000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Jot24 Июн 2024 в 18:34

Просто все это не работает.
Подростки все равно найдут, если захотят.
Раньше надо было с ними работать. Может быть, с другими не поздно. Зарплаты поднимите педагогам, умники, запретители.

Пёс Петрович24 Июн 2024 в 18:43

Тюрьма народов во плоти.

EveReady24 Июн 2024 в 18:46

Алкоголь опять в пятницу продавать не будут? Выпускники уже затарены, остальные то тут при чем?

28184290724 Июн 2024 в 19:08

А если бы были выборы,настоящие ..

Fedorov198324 Июн 2024 в 19:15

не покушать не пройти не проехать празднуйте где не будь в другом месте

SERGEY11124 Июн 2024 в 19:18

И эти власти хотят чтобы в город ехало как можно больше туристов и где кругом будут одни запреты - даже уже не смешно . И выпускников за дурачков тоже держать не надо - все кто хочет уже давно затарились .

инкогнитто24 Июн 2024 в 19:29

алкашку 28ого можно будет купить????

Koma202424 Июн 2024 в 20:20

Нелепо собирать огромную толпу детей в одном месте и потом дрожать от страха за них.

Соловей-Помётчик25 Июн 2024 в 05:14

дарю идею.
Всем у кого заранее в день АП заказали банкеты:
- ищем раздел формажоров и привлекаем администрацию. Ничего не выйдет.
- Говоорим клиентам о форс-мажоре, заданном в администрацию.
- Пердалагаем изменить дату, а если заморозка тухнет - предложить кейтеринг с тем же меню.
Мой телефон выездного кейтеринга: +7812... какой шанс вписать приемную самого

28206267525 Июн 2024 в 07:05

Ну вообщем как всегда.. Уберите эту алую .. не пойми что вообще

27941942625 Июн 2024 в 08:56

Почему нельзя запретить заказ алкоголя в эту ночь и пусть себе туристы и родители выпускников кушают и пьют кофе.

28226057325 Июн 2024 в 10:00

сплошная показуха. Эффективность работы полиции должна определятся не только тем, безопасно ли жить гражданам, но и тем, как они при этом позволяют людям нормально жить. Полная безопасность только в тюрьме с автоматчиками на вышках, да и то ... Но наши полицаи почему то свое неумение работать оправдывают мерами безопасности. У нас люди для показушных праздников, а не праздники для людей. Не можете нормально обеспечить безопасность , так зачем вообще устраивать этот балаган?!

save25 Июн 2024 в 10:07

Заведения работать будут, но пройти к ним и выйти из них не получится.
Это как? 😆

на склоне холма25 Июн 2024 в 12:12

нормальный человек и без того туда не попрется в этот день в это время

Вернуться к публикации
close