Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Сильный дождь

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

752мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

«Розовый туман» или «тщательно спланированная врагами из-за рубежа провокация»: мнения о причинах терактов в Дагестане разделились

28202
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
опп24 Июн 2024 в 21:14

после днюхи в шеш-беше поумнел?

Алексей Spb24 Июн 2024 в 21:17

Нет никаких уникальных рецептов и единственно правильных выводов, когда речь заходит о Дагестане, его жителях, власти в Республике и сложившихся взаимоотношениях внутри.
1. Все всё в Дагестане знают
2. Все всё в Дагестане понимают
3. Все, кто живут в Дагестане, любят свою землю.
4. Все, кто живут в Дагестане, ругают свою власть.

MAGDANOZA24 Июн 2024 в 21:50

А Рогозин-то соображает, кто бы мог подумать.

26612249024 Июн 2024 в 22:03

а мне тут давеча рассказывали о красотах необыкновенного дагестана

Толя Новосельцев24 Июн 2024 в 22:07

– Это они... сподвижники...
– Бред! Чушь!!! Какие сподвижники? Откуда? Во что они были одеты?
– Не могу знать, ваше сиятельство. Не разглядел!
– Не разглядел, потому что их и не было!
– Так точно – не было! И вдруг вот...
– А кто ж тебя так разукрасил?
- Эх ваше сиятельство. Так разукрасить могут только оне...
- Кто?
- Сподвижники!

(С) О бедном гусаре...

Ана нас24 Июн 2024 в 22:36

Продуманная политика поддержки кадыровцев приносит плоды. Им все можно

AndrewBarsik24 Июн 2024 в 22:40

А я Вам назову настоящую причину: один парень так убедительно всем рассказывал, что "на миру и смерть красна", что многие ему поверили.

Для чего этого хабибануримугамедова сюда приплели? Какое имеет значение, где и что он написал? Кто это?

капралъ25 Июн 2024 в 03:29

куда-то не в ту сторону спецоперацию затеяли

25 Июн 2024 в 08:07

Дети местных чиновников развлекаются

MidNightWoodpecker25 Июн 2024 в 08:31

Ясно-понятно. Это всё США и Украина на братушек пытаются напраслину навести

BobCat225 Июн 2024 в 09:53

Ну так бороться с усилением религиозного радикализма путем увеличения туристического потока в регион - такая себе история. Как тушить костер бензином. Выгодно только тем, кто в регионе эти деньги получает (при их взгляды тоже могут быть далеки от мирных).

Йёхан25 Июн 2024 в 10:05

Враги конечно работают, кто же исчо.

Рыцарь: - Сир, я славно потрепал ваших врагов на западе. Король: - Но у меня нет никаких врагов на западе!
Рыцарь: - Теперь есть.

Русич99925 Июн 2024 в 10:56

чо-то в посл.время Игил серьезно взялась за Россию, то теракт в крокусе, теперь в дагестане, наверно разбомбили в сирии кого-то из их главарей, вот и мстят.

Mathias R.25 Июн 2024 в 11:21

Тот случай, когда Рогозин выглядит адекватным.

Karl_Ivanovich25 Июн 2024 в 21:28

Врагам из-за рубежа никто не мешает планировать разные провокации в том числе и одновременные, но ... Рогозин тоже дело говорит.

Perun26 Июн 2024 в 09:51

Внезапно Рогозин сказал умные слова

Вернуться к публикации
close