Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Правозащитник-гастролер из Уфы заспамил экстренные службы Петербурга

11300
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Cashmare25 Июн 2024 в 08:53

это кого надо правозащитник что ли? а то бы уже "оказал сопротивление при задержании"

Карабас Барабас25 Июн 2024 в 09:01

Да, действительно, ситуация с бабушкой с вязаными носками очень серьёзная.

Slava_Rossii225 Июн 2024 в 09:09

Что значит заспамил? К чему этот негативный тон от Фонтанки?
Если полиция и другие надзорные органы не хотят сами устранять нарушения закона, от которых ежедневно страдают миллионы россиян, то этим приходится заниматься правозащитникам.
Будет хорошо, если таких "спамеров" будут сотни и тысячи. Может тогда власть засуетится и начнёт хоть что-то делать. А то законов понаписали, а исполнять их никто не желает. Многие заявления остаются без движения, сроки привлечения истекают и нарушители остаются безнаказанными.
Зато по звонку свыше, полиция готова из мухи раздуть слона и хватать людей столько, сколько прикажут.

Anjey25 Июн 2024 в 09:12

пусть психушку для него вызовут.

495369425 Июн 2024 в 09:12

Время, которые полиция потратила на отработку заявок спамера, можно было использовать на помощь, где она реально нужна людям. Такое поведение называется злоупотребление правом. Ничего здесь забавного нет.

MAGDANOZA25 Июн 2024 в 09:14

Человек знает, как устроено российское законодательство. Все претензии к премудрым творцам законов, которые уже не одно десятилетие гастролируют в России.

alexadmin25 Июн 2024 в 09:19

Золотой же человек! Если выехать ротой опона к бабке, торгующей носками - можно не успеть попасть туда где стреляют.

28206267525 Июн 2024 в 09:26

Правой ужас, летящий на крыльях ночи!А чего, что-то в этом есть!

ProstoZloy25 Июн 2024 в 09:36

"На все вызовы полиция отреагировала как и положено"
Странно, но на вызовы о нарушении "Закона о тишине", полиция так не реагирует. Надо подучиться у этого блогера. ;)

VKuser29777391025 Июн 2024 в 10:04

Законные требования воспринимаются полицией как спам. Теперь бы не мешало нарисовать статью, "за незаконный оборот права на обращения в полицию, и злоупотребление законами российской федерации "

liza981125 Июн 2024 в 10:15

Ему в дурдоме прогулы ставят,надо помочь человеку туда попасть!

13.13.13.1325 Июн 2024 в 11:11

Молодец

Zet25 Июн 2024 в 11:22

Сутяга-профессионал... пока по голове от кого-нибудь не прилетит будет продолжать...

495369425 Июн 2024 в 11:22

Как тролли за хайпожора топят)))

Sergey Drobyshev26 Июн 2024 в 09:51

Здравствуйте

Sergey Drobyshev26 Июн 2024 в 11:47

Про бабушку торгующей носками можно поподробнее?

Bishiop10 Июл 2024 в 18:10

Люди, подчиняйтесь. Дробышев дело говорит

Су Люк Ын10 Июл 2024 в 20:03

добрая Новость!

28134611910 Июл 2024 в 21:27

Фонтанка) а юрист то,!прав!

Дондигидон11 Июл 2024 в 01:45

Разве животное может быть юристом.

28251055711 Июл 2024 в 19:37

отправьте его к стоматологу-травматологу!

27861938012 Июл 2024 в 13:25

Всё правильно сделали в редакции Фонтанки. Надо было его на трое суток до выяснения личности задержать.

27861938012 Июл 2024 в 13:37

Это не юрист. Посмотрите на Авито. В 2021 году, он предлагал услуги по ремонту котлов в Башкирии. Так что какой он юрист, сразу становится понятно. Видимо и как сантехник он тоже плох.

Tre05 Окт 2024 в 21:05

Власть бездействует при отсутствии жалоб, а виноваты юристы и граждане, которые с этим мириться не хотят?

Tre05 Окт 2024 в 21:10

Фонтанка разочаровала. Лучше бы поинтересовались, по каким поводам он якобы "спамил". Жители города скоро тоже "спамить" начнут, устав болеть и вообще устав сидеть в холоде, отключений отопления и пр. бегловского фирменного.

Tre05 Окт 2024 в 21:14

Отключите Фуууонтанке отопление на весь отопительный период. Вот тогда посмотрим, как они начнут спамить службу 112.

Вернуться к публикации
close