Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Печка начинает разогреваться. Пока ещё жить можно, но готовимся к росту температуры

25 июня 2024, 08:49
25 июня 2024, 09:15
20-25 С комфортно работать и гулять в городе.
25 июня 2024, 08:57
щас набегут гости из самарканда, люто заминусуют, и начнут вопить "какая печка, наконец-то лето начинается"
25 июня 2024, 09:02
Cashmare, жаркое лето в Петербурге - это совершенно нормальное и обычное явление, не вижу причин не радоваться ему. Вы, наверное, недавно к нам приехали, поэтому нормой считаете только пасмурные и прохладные дни?
25 июня 2024, 09:17
25 июня 2024, 09:02
Cashmare, жаркое лето в Петербурге - это совершенно нормальное и обычное явление, не вижу причин не радоваться ему. Вы, наверное, недавно к нам приехали, поэтому нормой считаете только пасмурные и прохладные дни?
совершенно недавно, полвека назад, я тут к вам (ахаха) приехал путем рождения. и жаркое лето - совершенно не норма в этом периоде. вам нравится - ваше право, для меня лето - это +20..+22, а не +30..+35
25 июня 2024, 09:21
25 июня 2024, 09:17
совершенно недавно, полвека назад, я тут к вам (ахаха) приехал путем рождения. и жаркое лето - совершенно не норма в этом периоде. вам нравится - ваше право, для меня лето - это +20..+22, а не +30..+35
30-35 никто и не обещает, а 25-27 вполне комфортно, и так прохлада и холод у нас длятся 9 месяцев минимум, неужели не надоело.
25 июня 2024, 10:38
спать без кондея уже невозможно
25 июня 2024, 11:14
Всё бы ничего, кабы горячая вода была. А то придёшь пропотевши, а тебе хрен с водой губтэки две недели ремонтируют чевой то.
25 июня 2024, 12:06
Да. Всегда было интересно, чем они там заняты эти две недели.
25 июня 2024, 14:15
Бойлер приобретите. Прогрессивное человечество уже давненько знает о существовании такого гаджета.
25 июня 2024, 10:02
Одно радует - август скоро.
25 июня 2024, 11:52
Хоть тут народ позагорает, раз уж с Испанией, Болгарией, Грецией не срастается... А теперь и с Крымом, Дагестаном вопросы....
Наконец-то хоть что-то, отдаленно напоминающее нормальное лето. Надеюсь, температура будет расти и установится стабильная, пропекающая до косточек, жаркая (по мнению любителей холодов и сырости) погода.