Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

После пожара во Фрязино начались обыски. В здании около 50 арендаторов

25 июня 2024, 09:40
25 июня 2024, 11:01
Мне одному кажется, что бурная деятельность СК и прочих надзорных ведомств после пожаров за последние годы дают ноль эффекта, если не отрицательный. Когда люди уже погибли приезжает пафосная прокуратура, всех шерстит, берет штрафы, а пожары продолжаются с новой силой. Может все-таки немного мозгами пораскинуть, в чем истинная проблема.
25 июня 2024, 11:05
Варианта два: либо реально "кошмарить бизнес" внезапными проверками, либо... так, как сейчас.
25 июня 2024, 11:12
25 июня 2024, 11:05
Варианта два: либо реально "кошмарить бизнес" внезапными проверками, либо... так, как сейчас.
А какое бизнес имеет отношение к пожару? Любое "кошмаривание бизнеса" приводит только к увеличению сумм взяток пожарникам и прочим проверяющим. И не имеет никакой прямой связи с реальными противопожарными мерами.
25 июня 2024, 11:27
25 июня 2024, 11:12
А какое бизнес имеет отношение к пожару? Любое "кошмаривание бизнеса" приводит только к увеличению сумм взяток пожарникам и прочим проверяющим. И не имеет никакой прямой связи с реальными противопожарными мерами.
Интересно, когда люди прыгали из окон, внизу были специальные люди с растянутым полотном?
25 июня 2024, 09:54
А что стало с НИИ?
25 июня 2024, 10:01
Оно утонуло.
25 июня 2024, 10:03
25 июня 2024, 10:01
Оно утонуло.
Он
25 июня 2024, 10:28
25 июня 2024, 10:01
Оно утонуло.
Ну это тебе бы так хотелось)
25 июня 2024, 11:34
интересно почему из Германии, США и других противников нет новостей о пожарах с большим количеством жертв так часто как это происходит у нас
25 июня 2024, 10:31
А точное кол-во денег будет установлено и обнародовано?
25 июня 2024, 11:12
282062675, "....это вряд ли...",- как говаривал товарищ Сухов в известном фильме....