Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Нормально так. Знак 40, а они вваливают. ВСЕ! Фуровод, конечно, ещё тот звон.
Легковушка, ладно, не медленно ехала, но фура то в крайний ряд не менее лихо перестроилась. Обоюдка?
Регулярно там проезжаю, знак 40 никого не смущает, скромные едут 80, деловые наворачивают за 100, месяца 2 уже никаких работ не ведется, конусы и знаки, а строителей куда то на другой участок бросили... У нас и в городе мест много, где копнули на раз, знаки поставили, дорогу заузили и свалили в туман!
ну и чудненько, одним чудаком на дороге на некоторое время меньше будет
Фуролюбы постоянно так перестраиваются, перед опережающим авто, да ещё в третий левый ряд. Ну и бородач летящий не обращая внимания на желтые знаки. Классика. Хотя... на ПДД давно уже всем плевать, там где нет камер.
Фуровод даже и не пукнул - просто поехал дальше выполняя срочный заказ по перевозке товаров народного потребления .
Водитель фуры ехал не по своей полосе, перестроился, не пропустив авто, передвигающееся по своей полосе, уехал с места аварии, за такое на лишать прав пожизненно....
Интересно, что за модель Лады? На видео действительно "киношно", даже вмятин не видно, как ни кувыркалась и на крыше ехала. Не сложилась, как картон.
Это Гранта вроде. Лада хороша, на месте водителя, я б сходил в церковь или в мечеть, или синагогу, кому как нравится, за здоровье конструкторов по пассивной безопасности помолиться.
И, была б ESP, может и не помогло бы от перевертыша, слишком велика скорость - законы физики не обманешь. Хотя зря он тормоз отпустил, и руль бросил. Шанс остаться на ногах был.
Очередная дорожная жуть.... Фуры никогда не соблюдают скоростной режим, аа если какая-то легковушка едет перед ним и соблюдает ограничения, то лихо и неаккуратно обгоняют, видимо, они короли дорог, ибо повсеместно беспредельничают и ничего.....
Тормоза неисправны, АБС не работает. А если там вообще АБС отсутствует, то, значит, неправильно отрегулированы. Блокироваться должны сперва передние колеса. Если передние колеса не заблокированы, а задние заблокированы, машину заносит.
"как важно соблюдать ограничения" - ага, и совсем не нужно в зеркала смотреть. Правда, аффтар?
Мой клиент, был абсолютно пьян, у него была депрессия и суицидный замысел, а так же отобрали ВУ, но несмотря на все вышесказанное, он ехал на зелёный свет.