Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин поручил возбудить уголовные дела по фактам травмирования детей самокатчиками в Петербурге

7654
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
Pravda17825 Июн 2024 в 18:37

Нужно чтобы по каждому случаю возбуждался!

triton197725 Июн 2024 в 18:41

Седня в магаз попёрся и чуть не столкнулся по ходу с каким то местным "двуколесным" - хорошо, что во первых двигался он с минимальной скорости, а во-вторых довольно вежливым оказался самокатчик и извинился, что вовремя "не разделил" со мной пространства тротуара))

28222236225 Июн 2024 в 18:52

Ежедневно катаюсь на своем, соблюдаю все правила, за девять лен ни намека на происшествие. А эти кикшеринговые бросают посреди тротуара, замеченные спешивания на ПП по пальцам пересчитать могу, вдвоем и с ребенком часто вижу, детей тоже часто вижу. Ничего не меняется, что бы сервисы ни заявляли о мерах, какие бы рейды ГАИ не устраивала. И полного запрета не хочется, "частников" немало добросовестных, но и делать что-то нужно, кикшеринг продолжает множиться.

28092085425 Июн 2024 в 19:13

что толку возбуждать? Вы хоть одного посадите лет на 5.

26609791525 Июн 2024 в 19:18

Проклюнулся. Обязательно дожидаться несчастных случаев? Сказали же, убрать насовсем