Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, южн

752мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге женщину резали и избивали в квартире на Плесецкой. Полиция ищет участника СВО

67740
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Хиха Хахинен26 Июн 2024 в 08:47

Становится обычным делом. И это только начало.
Рано или поздно эти "герои" начнут возвращаться домой. Многие из которых сидели по тяжких статьям.

Ырыс26 Июн 2024 в 08:48

Мы тут и без участников хорошо резать умеем

Antuan Rokanten26 Июн 2024 в 08:54

Жаль, этому участнику, осколком кое-что другое не оторвало.

ProstoZloy26 Июн 2024 в 08:56

"У города-героя СВОи герои"

28206267526 Июн 2024 в 09:02

Гражданскому населению готовность номер один

Инкогнито202126 Июн 2024 в 09:04

Любитель чужой крови

Torres26 Июн 2024 в 09:11

самый мрак в том, что это становится обыденностью. нас ждет чудовищное будущее в нашем собственном доме, в котором не спрятаться, не убежать.

DEMOMON26 Июн 2024 в 09:12

Других мужиков для знакомства, конечно, не нашлось.

bash26 Июн 2024 в 09:16

Интересно, как скоро примут закон о запрете упоминания у преступников службы на СВО? Ну как с национальностью преступника - вроде как если и не нельзя, то не рекомендуется. Как это сейчас? "Иностранный специалист". И тут будет аналогично: "с боевой подготовкой".

Эд Хэммет26 Июн 2024 в 09:19

Вот представьте, случилось чудо и закончилась СВО. Сотни тысяч бойцов вернулись в мирную жизнь. Сколько тысяч среди них подобных садистов? И какова будет криминальная обстановка в стране?

Zet26 Июн 2024 в 09:22

Отличный выбор: ветеран боевой со льготами и деньгами. За ним, как за каменной стеной.

Вот только после фронта и госпиталя нервы ни к чёрту... вспылил немного...

Простим героя...

AndrewBarsik26 Июн 2024 в 09:23

Я считаю, что ветеранов СВО для прохождения социально-психологической реабилитации необходимо принимать на полгода для проживания в семьи депутатов членов СовБеза, ГосДумы, сенаторов, министров, сотрудников АП, генералов МО и РосГвардии, губернаторов, известных журналистов, руководителей монополией, иерархов РПЦ. Там в атмосфере высокой духовности они быстро адаптируются к проживанию в мирных условиях.

Йёхан26 Июн 2024 в 09:24

Как найдут - сразу назад отправить.
На перековку.

NSE26 Июн 2024 в 09:26

Элите России теперь все можно. 87% по сути все это поддержали.

26634556526 Июн 2024 в 09:34

Участника сво срочно найти, извиниться и проводить до места жительства с почестями, герой как никак!

chip126 Июн 2024 в 09:36

Следствие разберется, может повод был, шпионила в пользу врага!

ProstoZloy26 Июн 2024 в 09:37

"Полиция ищет участника СВО"
Полиции светит статья за дискредитацию, однако!

smith126 Июн 2024 в 09:39

начало

Ганс-Дитрих Геншер26 Июн 2024 в 09:51

Ищут чтобы наградить? Иначе дискредитация!

BobCat226 Июн 2024 в 09:52

Раньше дамы с "сидельцами" встречались, а потом страдали. Теперь вот новый контингент появился. Но вообще что-то типа "холодного лета 53-его" вполне можно будет ожидать всем, а не только одиноким женщинам.

Полно Вам, батюшка26 Июн 2024 в 09:58

В принципе мы всё вот это заслужили. Что мы можем?: тупо сидеть на диване и комментировать вот такие новости. Больше с нас проку никакого....Детей и внуков жалко...что мы им оставим после себя...

Local26 Июн 2024 в 09:59

"Повстречалась я с бравым военным... (С)

montero326 Июн 2024 в 10:00

Парниша выздоровел...

2-1-2-8-5-0-626 Июн 2024 в 10:04

Поймают и что дальше? Найдутся награды, суд оправдает или снова на фронт, потом устроится в школу работать, вскоре депутатом назначат, и будет герой законы новые писать. Это же новая элита, царь же сказал вам холопам что и как думать!

antiLOOP26 Июн 2024 в 10:09

Так теперь выглядят элитные развлечения

aprahka26 Июн 2024 в 10:20

Раньше на фронт уходили достойные.

боболан26 Июн 2024 в 10:24

а чего его искать? , он же сейчас устраивается в школу - будет преподавать , делится опытом

инкогнитто26 Июн 2024 в 10:50

самодостатошности поубавилось?

Зоркий Сокол26 Июн 2024 в 11:01

Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных летчиков и моряков!
Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь!(с).

28073768026 Июн 2024 в 11:13

можно подумать после Афгана и Чечни было как-то по-другому!?...

25346053126 Июн 2024 в 11:17

Ну забылся человек, думал, что он всё ещё на Украине.

Комментатор-10026 Июн 2024 в 11:24

а у вас, скакуны, опять извержение и клокотание, да? это мог быть кто угодно, хоть повар, хоть садовник.

лысик26 Июн 2024 в 11:54

Доколе?

Slava_Rossii226 Июн 2024 в 11:56

Это из числа помилованных?

VKuser5415576426 Июн 2024 в 12:12

1300000 рублей разовая выплата подписавшего контракт Петербуржца и все обещанные льготы, если повезёт.

28025057026 Июн 2024 в 14:27

это же путинская "елита", ищут чтобы извиниться наверное?

26639927127 Июн 2024 в 15:18

Диванные эксперты тухлого фонтана ждут своей очереди на фронт. А мы ждем там вас.

Вернуться к публикации
close