Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, южн

752мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«В детстве говорила, что буду на трех Олимпиадах». Победительница Игр БРИКС — о жизни легкоатлета в эпоху запретов

7891
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Zнаворотник26 Июн 2024 в 12:28

про эту "олимпиаду БРИКС" лучше молчите...

опп26 Июн 2024 в 12:31

эта та олимпиада,на которой спортсмены сидя дома получают медали?))))

Йёхан26 Июн 2024 в 12:36

Нуачё, все правильно говорит.
За неимением лошади, едут на кучере.
Спортсменам без стартов нельзя. И без денег - тоже.
Вообще, могли бы за золото на этих играх платить побольше, как за Абрамс

zelf26 Июн 2024 в 12:50

А в глазах печаль...

28237757026 Июн 2024 в 14:51

Я сам пробегаю 100 метровку за 7,08, но из за санкций не смог поехать в Париж... 56 лет тренировок коту под хвост!
Надеюсь на следующих играх Брякс завоевать медалей штук 20-30!

Peterburzhec26 Июн 2024 в 15:45

Олимпиада брикс уже обгоняет по значимости обычную олимпиаду!!!

Patriot Rossii Гойда26 Июн 2024 в 15:53

Заниматься физкультурой в свободное от работы время никто и ничто не мешает. Кроме лени, наверное.
А профессиональный спорт как паразитическое явление обществу не нужен.

Otkating26 Июн 2024 в 15:53

— Почему в провинции нет никакой игры мысли! Например, вот ваша шахсекция. Так она и называется — шахсекция. Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь красиво, истинно по-шахматному. Это вовлекло бы в секцию союзную массу. Назвали бы, например, вашу секцию — «Шахматный клуб четырех коней», или «Красный эндшпиль», или «Потеря качества при выигрыше темпа». Хорошо было бы! Звучно!

Идея имела успех.

— И в самом деле, — сказали васюкинцы, — почему бы не переименовать нашу секцию в клуб четырех коней?

Так как бюро шахсекции было тут же, Остап организовал под своим почетным председательством минутное заседание, на котором секцию единогласно переименовали в шахклуб четырех коней.

Гроссмейстер собственноручно, пользуясь уроками «Скрябина», художественно выполнил на листе картона вывеску с четырьмя конями и соответствующей надписью. Это важное мероприятие сулило расцвет шахматной мысли в Васюках.

— Шахматы! — говорил Остап. — Знаете ли вы, что такое шахматы?

Жаль конечно спортсменов, отдать здоровье, время и потом тупик. Впрочем это в стиле нашей страны. Но продолжаем раздувать щеки.

Вернуться к публикации
close