Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, южн

752мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

РИА Новости: арестованный гендиректор «Уральских заводов» Мусин поставлял зарубежные радиостанции вместо российских

5850
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Kit.26 Июн 2024 в 12:47

Шильдики забыл переклеить?

28020649726 Июн 2024 в 12:49

Китай рулит.

alexadmin26 Июн 2024 в 12:52

Где ж ему российские-то взять?

ProstoZloy26 Июн 2024 в 12:54

"речь может идти о контракте на сумму порядка 50 миллионов рублей"
И что российское можно купить на эти деньги?

опп26 Июн 2024 в 12:54

а когда дедушке показывали кетайского робота,как наше изобретение-все было ровно?

Инкогнито202126 Июн 2024 в 13:04

20 лет втирали очки друг другу, а тут внезапно протрезвели!

гастарбайтер26 Июн 2024 в 13:07

Какая-то подозрительно мелкая сумма... Рядовые гаишники больше крадут... А тут целый генеральный директор...

У чиновников средней руки цифры похожие, но в евро...

ДЕД26 Июн 2024 в 13:07

На Автовазе напряглись😁

27825681826 Июн 2024 в 13:08

Как сказала Матвиенко, -" у нас даже гвозди не делают...." Тогда о чём речь? С чинушами не поделился, жмот!

Антибункерный26 Июн 2024 в 13:08

Очередной показательный процесс. Что бы делились вовремя и нужными суммами... А так что же не помочь китайским "друзьям". Поддержать их экономику. Куда не плюнь, везде Китай, под любым шильдиком и наклейкой. Все это знают. Ну может кроме одного существа....

azatoth26 Июн 2024 в 13:13

50 миллионов контракт это на что? На освежители воздуха? Что за 50 миллионов вообще можно сделать не понимаю.

Snow*26 Июн 2024 в 13:20

ну понадобился кому-то заводик, делов-то. Даже сумму используют нарочито издевательскую чтобы подчеркнуть что это просто показательное изъятие активов в пользу кого надо.

Zet26 Июн 2024 в 13:33

владельцам российского автопрома приготовиться...

AndrewBarsik26 Июн 2024 в 13:34

Чего тянуть-то? Сажали бы сразу всех директоров всех заводов. Я много раз бывал на разных предприятиях. Работающий станок - редкое зрелище в России. Проще лося в черте города встретить, чем найти цех, в котором производят (а не "адаптируют") что-нибудь высокотехнологичное.

Zdobsi26 Июн 2024 в 13:36

Тыщу вам, тыщу мне, а за тыщу пусть китайцы радиостанции клепают. Агв. Гениально.

Kent_5e4ce2889839526 Июн 2024 в 15:09

А что, зарубежные разве хуже? Напомнило диалог из На Дерибасовской хорошая погода:
Вы думаете, это настоящие отечественные товары? Нет! Они пишут: «Волна». — А запихивают туда французский камамбер!
Вчера я открыл банку кильки… …и что вы думаете? Это же сплошной лосось!

Pupin26 Июн 2024 в 15:16

Он явно не единственный в стране, кто так делает. Ведь со всеми российскими пк, по сути, таже история.

Вернуться к публикации
close