Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Секретарь Совбеза Армении: война с Азербайджаном — следствие зависимости Еревана от Москвы

7962
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Zet26 Июн 2024 в 13:47

"отобрала у нас Карабах..." - а он у вас был? Чего же тогда его не присоединили?

опп26 Июн 2024 в 13:47

корабль идет ко дну,армяне первые это поняли

27972866926 Июн 2024 в 14:08

Ну конечно же, Россия во всём виновата, а не то, что Пашинян полная бездарность.

27595310326 Июн 2024 в 14:09

Из Москвы? Лошконян!

28025057026 Июн 2024 в 14:15

А то что Пашинян отдает землю Армении Азербайджану это тоже рука Москвы?

DEMOMON26 Июн 2024 в 14:20

Чтобы не было зависимости, надо из России всех этих обратно в Армению отправить.

Zdobsi26 Июн 2024 в 14:31

Так то конфликту аж 210 лет. Но Российская империя его просто пресекла, большевики тоже загасили, советская власть в 1945 году тоже вырулила. Можно было сохранить видимо территории, присоединившись к России. А независимая страна, желающая руками российских военнослужащих, сохранить свои территории, с желанием поставок вооружений в реально невозвратный долг-это нонсенс. Наши военнослужащие между прочим там погибли, защищая мирных жителей независимой Армении. Но про них и слова нет, только недовольство. Чувство испытываю, после прочтения комментария этого Секретаря-как будто в карман пиджака кто-то тихо нагадил. И это за все, что мы для них делали?

Абрикосов26 Июн 2024 в 14:47

какие все таки двуличные ... скажем так - политики в Армении...
я с 90-го по 96-й годы служил в Армении...
наблюдал сначала как нас называли акупантами. плевали в спину, стреляли из за угла....
по итогу из русских остались только военные, а всех гражданских на пинках выгнали (хорошо хоть не резали как в других республиках)...
но неожиданно когда пропал свет, газ, вода питьевая мы стали братьями!!!! просто люди переобулись в воздухе...
"вы братья нам, помогите пожалуйста" и помогали... много!
И вот опять... какая неприятность...

ZAQ26 Июн 2024 в 15:50

как удобно свои просчеты,всё свалить на Россию, сейчас можно...

Вернуться к публикации
close