Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Роспотребнадзор: в Петербурге изъяли 6 тонн продукции производителя фасоли с ботулизмом «Савон-К»

28766
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Snow*26 Июн 2024 в 13:41

интересно, кто теперь будет за все отвечать - производитель с уставным капиталом тысяч в 10, или разные надзоры, которые не выполнили свою работу? Спойлер - никто.

Tre26 Июн 2024 в 13:50

Результат введения противоречащего Конституции мониторинга на проверки бизнеса.

26075828126 Июн 2024 в 14:01

"Самокат" с сердцем в такт!

Delon26 Июн 2024 в 14:21

Хорошо, что название не САВАН. А то ложись и помирай. Есть чем укрыть.

antiLOOP26 Июн 2024 в 14:23

Все декларации соответствия на продукцию ООО «Савон-К» прекращены... Два вопроса - Зачем они тогда нужны, если не спасают, и 2ое кто получил деньги за выдачу сертификата - почему они следом не участвуют в уголовке?

Diplot26 Июн 2024 в 14:56

Да, теперь есть от чего впадать в уныние.

Mariskka26 Июн 2024 в 15:01

Какой позор. Все это результаты отмены проверок бизнеса. Верните жёсткие проверки и огромные штрафы для бизнесменов. Они что то подумали о себе уже. Поставьте их на место, а то что, ждать пока они нас всех перетравят?!!!!

Ким0026 Июн 2024 в 15:17

Проверки не решают никаких проблем кроме обогащения проверяющих. Часть требований разных органов прямо противоречат друг другу и невыполнимы одновременно.

Ким0026 Июн 2024 в 15:20

С фасолью столкнулся несколько с иной проблемой: в купленной фасоли с глазками оказались жучки кожееды. Теперь приходится бороться с этой гадостью, а они разлетелись по всей квартире.

28214219626 Июн 2024 в 18:26

А сколько не изъяли? Скоро индусы пьющие воду из Ганга позавидуют нашим желудкам.

Генрих Восьмой26 Июн 2024 в 23:59

Вот тебе, бабушка, и импортозамещенный халапеньо......

Генрих Восьмой27 Июн 2024 в 00:02

Халапеньо из Подмосковья- умора да и только, вернее, умориловка.....

26078571127 Июн 2024 в 07:08

Фасоль оказываются "производят", а во всем мире её почему-то выращивают, затем перерабатывают. Одичавшие жертвы ЕГЭ отжигают.

GOAT27 Июн 2024 в 12:07

"халапеньо, помидоры протертые, огурцы соленые и маринованные"

лучше бы пенсионерам отдали (c)

Вернуться к публикации
close