Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ЕС назвал блокировку в РФ крупных европейских СМИ «необоснованной цензурой»

26 июня 2024, 14:35
Попробуйте отличить наполнение РИА Новости от Известий и от Российской газеты, и попробуйте отличить наполнение, условных Politico от Spiegel, DW или FT, список большой и они все разные. Станет понятно кто занимается информацией а кто пропагандой.
26 июня, 14:55
Абсолютная правда, никто нигде не врет
26 июня, 15:49
26 июня, 14:55
Абсолютная правда, никто нигде не врет
Все лгут - пилотная серия House, M.D.
26 июня, 21:54
Наполнение там идентичное. "внутренняя" цензура и бан на любое мнение считающееся поддержкой военной агрессии. То что на разных языках, с разной подачей опирающейся на разный культурный код, это всё декор. Суть там одинаковая.
Даже смешно сравнивать российскую пропаганду и европейскую журналистику.
26 июня, 15:01
Это из той же оперы, что и: у нас разведчики, а у них шпионы))) Пресса и средства массовой информации в любой стране-прислужница правящего класса и не надо вешать лапшу на уши по поводу каких-то стандартов.
26 июня, 15:44
26 июня, 15:01
Это из той же оперы, что и: у нас разведчики, а у них шпионы))) Пресса и средства массовой информации в любой стране-прислужница правящего класса и не надо вешать лапшу на уши по поводу каких-то стандартов.
Нелепое утверждение. "Правящий класс" в странах условно Запада состоит из разных групп, имеющих разные интересы.
26 июня, 14:38
классическое это другое это надо понимать
26 июня, 16:20
Именно. Для начала, есть СМИ частные, а есть полностью подконтрольные государству (или правительству, точнее).
26 июня, 21:40
26 июня, 16:20
Именно. Для начала, есть СМИ частные, а есть полностью подконтрольные государству (или правительству, точнее).
Санкции дали хороший урок, что государственное, а что нет) Если организация, будь они трижды частной и некоммерческой, если получает средства из бюджета в любом виде, в том числе грантов или налоговых отчислений - это контролируемая государством организация. На этом всё. Или это опять другое и работает только в одну сторону?)
26 июня, 21:49
26 июня, 16:20
Именно. Для начала, есть СМИ частные, а есть полностью подконтрольные государству (или правительству, точнее).
Ещё занимательный момент дуализма это бывшие кадровые сотрудники органов. Если бывший ФСБшник работает в менеджменте организации, то она считается непременно контролируемой ФСБ. Если же в консультантах топов значится экс-ЦРУ или экс-АНБ, то это просто консультанты. Они свободные люди и могут работать где угодно. И ещё вы ничего не докажите)
26 июня, 19:48
А не чего блокировать наших любимых Симоньян,Соловьева,Киселева,Скабееву,Попова:D
26 июня, 15:43
Так и так уже все давно заблокировано. Но есть ...
26 июня, 15:03
Речь только о газетах? А что с телевидением? Картинке обычно доверия больше.
26 июня, 14:39
а... ясно, понятно... Блокировка RT на западе цензура обоснованная... теперь мне все окончательно ясно...
26 июня, 16:33
Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ..(с)
26 июня, 17:02
Ну, т.е. "обоснованная цензура" RT и пр. - это норм, цивилизованно и демократично? - запомним.
26 июня, 17:21
Как и "дискредитация ВС России"
26 июня, 18:05
26 июня, 17:21
Как и "дискредитация ВС России"
Аргумент из серии "а у вас негров линчуют"
26 июня, 15:23
Ну у них лоббирование, а у нас коррупция. И так подмена понятий во всем....
26 июня, 14:40
Ну, конечно! Как в том анекдоте: А на то за что?))
26 июня, 14:41
Сорри.. ..А нас то за что?)
26 июня, 15:44
26 июня, 14:41
Сорри.. ..А нас то за что?)
За это самое вас, и на солнышко.
26 июня, 15:46
26 июня, 14:41
Сорри.. ..А нас то за что?)
Не за что, а за ШО !)) Это немаловажно)
26 июня, 16:22
Бред. Они все пишут и распространяют одно и тоже. Лишь в комментариях жизнь.
26 июня, 15:45
Очень, очень смешно))))