Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Суд оштрафовал пиарщика Антона Вуйму, столкнувшего инспектора в Сестрорецком болоте

9873
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Инкогнито202126 Июн 2024 в 16:20

распоясался чинуша

Akabos26 Июн 2024 в 16:20

В церкви не плясал, стаканчиком не кидался, ценники не менял - понять и простить...

Kirill7726 Июн 2024 в 16:21

судя по фото, это электромотор. Здесь надо разобраться тогда, как регламентируется использование их в природных заказниках

Только в РФ такой бред можно услышать.

Игoрь26 Июн 2024 в 16:37

200 тыс? Это издевательство... 5-7 лет минимум должно быть

28020699826 Июн 2024 в 16:42

Оба хороши. Никого не жалко.

chip126 Июн 2024 в 16:52

Жмот и наглец этот блогер, дал бы пацанам пятерик и спокойно осмотрел достопримечательности, жалко платить, то развернулся и уехал, нет нужно спорить и нарушения нарушать!

26505640226 Июн 2024 в 17:00

тут надо этого блогера ткнуть, что всё начинается с взаимоуважения, сами обычно толкают. И в то же время со стеклянной мордой продолжают наполнять инет очень полезными роликами. Вахта вахтой и бензин настоящий, но вроде как инспектора правильно наехали и отжали, а то заполонят на супах и приблудах болото

28249830926 Июн 2024 в 20:13

А чего не написали, что инспектор себе любимому требовал 500 труб компесации?

28249830926 Июн 2024 в 20:18

Так а какие тут могут быть штрафы?? О. Разлив открытая для плавания акватория, есть такие правила - ППМС называются. Нет запретов на Разливе и никогда не было. Мы сами там на моторке ходим. Правила каждый год корректируют и ни разу туда Разлив не попадал.. Что это вообще было?

Аболенский Сергей27 Июн 2024 в 00:23

Этого хипстера бородатого сажать надо на пятерочку! Он тут на пиаре за счет уже госорганов офигел! Таких персонажей надо четко сейчас останавливать! Они плодятся по регионам как грибы , маскируются в случае чего под «городских сумасшедший». На крайняк пару лет исправительной колонии! Стыдно за Прокуратуру , если такие дела будет отпускать! Человек напал на представителя власти при исполнении. Сейчас посадки таких «блогеров» каждую неделю идут!

Вернуться к публикации
close