Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Петербурге арестовали полицейского, подозреваемого в избиении задержанного

26 июня 2024, 19:54
26 июня 2024, 20:55
Живы традиции 19-го ОМ, так и продолжают как и раньше, на Шверника.
26 июня 2024, 20:12
Что же, правильное решение суда.
27 июня 2024, 07:01
Не выдержал опер. Трезвый пьяного не поймёт. Ну что же хороший кандидат. Подготовлен физически, имеет опыт обращения с оружием. Нет необходимости тратиться на боевое слаживание. Лучше и не найдёшь. В то время как мы слышим, что есть вопросы по комплектованию участников спецоперации у нас с Вами на виду невероятный резерв. Росгвардия, МВД, ФСБ, Погранслужба и тд. Дополнительный призыв этой категории лиц - даст результат и позволит России выйти победителем. В тылах можно оставить не более трети. Для страны это подготовленные кандидаты, имеющие опыт и владеющие оружием, а что главное морально устойчивые и преданные люди. Не пришло ли время бросить их прорыв.
26 июня 2024, 20:25
Какая интересная статья. Как будто глаза открылись
26 июня 2024, 20:28
"подозревают в избиении задержанного" - подозревают? А бывает иначе? Вроде как всех запугивают и избивают, судя по постоянным историям в сети, массовым. Такая общая практика.
26 июня 2024, 20:00
- Ты за что задержанных избил? - За дело. Плеер верни.
26 июня 2024, 22:17
Ну уж не надо передергивать. Данила с ними был в таком же положении.