Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Зампред Госдумы Ирина Яровая сравнила с оружием пропаганду чайлдфри. И предложила запретить

9404
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
VKuser27909226 Июн 2024 в 21:29

Посмотришь-послушаешь эту Яровую, и начинаешь жалеть, что во времена молодости её родителей такого понятия ещё не было.

ЮлияБорисовна26 Июн 2024 в 21:35

Яровую надо запретить за украинское происхождение и половую связь с организованной преступностью.

Буджум26 Июн 2024 в 21:38

согласен, но совместно с запретом феминизма и веганства

altnec26 Июн 2024 в 21:41

Военкоры сообщают:
Запорожский фронт. Сообщение от бойца одной из эвакуационных групп. 80% ранений под Работино осколочные: мины и снаряды. И из них 80% личного состава имеет только в лучшем случае пару жгутов Эсмарха, которыми кое как перетянуты конечности. За всё время было только два случая когда бойцы смогли оказать себе правильную самопомощь, во всех остальных легкие 300-е, быстро переходили в тяжелые.

27564035626 Июн 2024 в 21:48

Так скоро и атеизм запретят

Наблюдатель*26 Июн 2024 в 21:53

для неё существует только одно слово "запретить"

Zet26 Июн 2024 в 21:53

может не беспокоиться: Кавказ, средние азиаты и кочевой народ этим не охвачены... так что лет через десять-пятнадцать пейзаж не узнать будет...

Эд Хэммет26 Июн 2024 в 22:50

Рождаемость в стране падает не из-за пропаганды чайлдфри. Она падает потому, что в последние годы страна выбрала не экономическое развитие и повышение качества жизни людей, а путь империализма. Человеческая жизнь обесценилась.

Maxi 55526 Июн 2024 в 22:51

А что конкретно тов. яровая хочет запретить? Я чот ничего не понял про кого это она?

Толя Новосельцев26 Июн 2024 в 23:15

Режиму нужны солдаты? )

Slava_Rossii226 Июн 2024 в 23:24

Девочки ничего не должны ни Яровой, ни другим представителям власти. Они сами решат, хотят рожать или нет.
А обязанность властей создать девочкам такие условия, в которых они бы захотели иметь детей. А не всё вот это, то что мы сейчас наблюдаем.

Zet27 Июн 2024 в 00:31

принудительное осеменение... сельские ветеринары подскажут...

Igor_SPb27 Июн 2024 в 06:33

Народонаселение Земли более 8 миллиардов и продолжает расти. Считается, что эта цифра давно перевалила за допустимую имеющимися ресурсами, в том числе пищевыми, так называемое "мировое правительство" давно обсудило меры кардинального сокращения численности, в том числе пропагандой чайлдфри и лгбтк+, эпидемиями, локальными военными конфликтами и т.д.

Remington87027 Июн 2024 в 07:36

Разрешение на хранение и ношение пропаганды чайлдфри росгвардия будет выдавать?
И да, возможность правоохранителей "действовать максимаксимально активно, вплоть даже до поражения цели, которая угрожает обществу" никак не помешала казанскому стрелку, например...

25346053127 Июн 2024 в 09:49

Яровая знает о чём говорить, наверное, её дочка уже десятерых родила, половина в "Юнармии".

Вернуться к публикации
close