Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Рукоприкладство в клинике на Камышовой началось с попытки зайти без очереди

26 июня 2024, 22:50
27 июня 2024, 08:11
Ага... Представил... Тебе оказывают помощь, тут врываются дядька с тёткой и с криками "у неё ручка бобо!" начинают метелить врача... Вот я бы наверно, сторону эскулапа занял... Может быть и отбились...
27 июня 2024, 00:42
Если бы он пришёл в полицию с тёщей, он бы там набросился на ментов? Всё это от безнаказанности, вряд ли его серьёзно накажут
27 июня 2024, 00:54
Выслушав лишь одну сторону очень трудно судить о мотивах.
27 июня 2024, 01:15
Подожди, пока выйдет предыдущий пациент, договорись со следующим, если не получилось - терпи. Почему ты решил, что тебе нужнее остальных? В травму люди просто так не ходят, если ты не в курсе.
27 июня 2024, 01:15
Подожди, пока выйдет предыдущий пациент, договорись со следующим, если не получилось - терпи. Почему ты решил, что тебе нужнее остальных? В травму люди просто так не ходят, если ты не в курсе.
тетя БоБо у них только одна пациентка это ты
27 июня 2024, 02:03
тетя БоБо у них только одна пациентка это ты
Самый остроумный коммент в мире, ты, бабка, выдала. Не коммент - огонь! Пеши исчё. Помедленнее. Я конспектирую.
26 июня 2024, 23:03
Кто бы сомневался. 😾
26 июня 2024, 23:18
тёщу в полевой госпиталь, это существо в штурм отряд на утилизацию
26 июня 2024, 23:20
Смотря чем занимался доктор в кабинете. Если к нему заходит человек с открытым переломом и сильной болью, а доктор осматривает ушиб другого пациента, то выгонять из кабинета страдающего человека под видом, что у него уже пациент, это так себе поведение.
26 июня 2024, 23:27
С открытым перелом в травме делать нечего - скорую надо вызывать
27 июня 2024, 00:23
26 июня 2024, 23:27
С открытым перелом в травме делать нечего - скорую надо вызывать
Slava же теоретик. И фантазёр ещё. Откуда ему знать, как люди в реальной жизни поступают?
27 июня 2024, 08:01
26 июня 2024, 23:27
С открытым перелом в травме делать нечего - скорую надо вызывать
Чего или не чего, без разницы. Человек уже в травме и его надо лечить в первую очередь.
27 июня 2024, 00:41
Скоро тёща любящему зятю передачки носить будет. Всей семьёй неуравновешенные
27 июня 2024, 09:09
Без подробностей происшествия трудно понять, что же произошло на самом деле. Конечно, использовать силу - это недопустимо по отношению к врачу травматологу, но кто знает, что послужило триггером и запустило агрессию.
26 июня 2024, 23:07
Победа будет за нами,мы за правду,против однополых браков.
27 июня 2024, 03:15
"Ах, это вы репетируете, Зинаида Михайловна....."
27 июня 2024, 10:25
Делайте ставки, господа!