Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

1 м/c,

зап.

765мм 95%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Попытка переворота в Боливии: что известно о ситуации к этому часу

27 июня 2024, 00:35
27 июня, 01:57
У некоторых от таких новостей в одном месте жим-жим, если только они сами к этому не причастны.
27 июня, 01:44
"Арсе призвал жителей страны выступить против государственного переворота"... Наивный, неопытный.
27 июня, 03:03
Всё уже закончилось.
27 июня, 00:47
А о ситуации в Кении?
27 июня, 10:43
В статье по Боливию?) Вы блондинка?)
27 июня, 01:10
Британская Боливия, Британская Колумбия. Шо происходит?, у меня было два приступа! У меня тетя в Торонто.
27 июня, 12:09
Канада тоже британская. Колония.
27 июня, 05:19
Почему в США невозможна революция? Потому что, там нет посольства США!
27 июня, 05:37
Кстати авторство этого более чем верного наблюдения тоже из Боливии - (с) Эво Моралес))
27 июня, 10:35
27 июня, 05:37
Кстати авторство этого более чем верного наблюдения тоже из Боливии - (с) Эво Моралес))
Учение Маркса всесильно, потому что оно верно.
27 июня, 02:42
ЦРУ пытаются путем гос. переворота изменить политический курс Боливии, хотят заполучить литиевые месторождения за счет подачки и обещаний обиженному генералу. США крайне не нравится что Боливия слишком хорошо жить стала ,проявляя, самостоятельность во всём да еще и в сотрудничестве с Китаем и Россией.
27 июня, 03:17
Artimenga, слишком жить хорошо стала после встречи с Путиным на Петербургском экономическом форуме? Сколько же он лярдов долларов ( тьфу рублей) им выделил?
27 июня, 06:18
Да ты прямо кандидат на место Лаврова. "Бриан - это голова!"
27 июня, 07:31
27 июня, 03:17
Artimenga, слишком жить хорошо стала после встречи с Путиным на Петербургском экономическом форуме? Сколько же он лярдов долларов ( тьфу рублей) им выделил?
Как бы Боливия имеет большие месторождения редкоземельных и драгоценных металлов, +аграрка, туризм. Им должно хватать. Но страна бедная