Свой свояка видит издалека!
Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии. Родился 5 декабря 1974 г. в Ленинграде.
В 1997 году окончил Ленинградский филиал Московского полиграфического института по специальности "инженер-системотехник". В 2002 году окончил очную аспирантуру при Московском государственном университете печати. В 2003 году получил второе высшее образование по специальности "юриспруденция" в Северо-Западной академии государственной службы.
В 2004 году защитил диссертацию на соискание научной степени кандидата экономических наук на тему "Методы повышения инвестиционной привлекательности объектов экономических систем" в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете.)))
...
В июне 2022 года губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов направил Мейксина в состав Санкт-Петербургской избирательной комиссии. )))
Еще бы такой и не принял после этого! )))
Ни одного чела не знаю, кто голосовал за этого или планирует. Покажите нам избирательную систему во всей красе, власти. И тебе, модер, отдельный привет
"и рекомендовал париям, желающим участвовать в губернаторских выборах, сначала попробовать свои силы на муниципальных".
Тем самым подтвердив существование муниципального фильтра.
Приходит Дед Мороз в некой стране в некую избирательную комиссию:
-Здравствуйте, зарегистрируйте меня, пожалуйста, кандидатом.
Ему говорят:
- Да вы в своём уме!? Вы же живёте в каком-то своём мире и понятия не имеете, как живётся простому народу! Когда вы приезжаете, то везде чисто, полные столы еды, все нарядные, и вы думаете, что все всегда так и живут! Когда вы делаете подарки людям, то делаете это за их же счёт, а пафосу столько, будто это лично от вас! На разные шоу, вам никаких народных денег не жалко, готовы всё спустить! А пенсионеры...!? Такое впечатление, что для вас их вообще не существует! И вообще, никто не видел вашей программы кандидата..
- неожиданно замолкают, грустнеют.
- Всё сходится, придётся регистрировать.
Пора давно понять, в РФ выбирает и назначает на значимые должности узкая группа лиц во главе с В.В. Путиным, все остальные делятся на 2 части, исполнители и масса.
Он тут надолго, если не навсегда. Все понимают, что его выберут даже если на выборы никто не придет. Но этого "губернатора" Санкт-Петербург и его жители будут помнить очень долго. И далеко не в хороших воспоминаниях. А в хороших вспомнят только его диаспора и товарищи из Газпрома.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Губернатор Петербурга зарегистрирован кандидатом на выборах. В поданных документах ошибок не нашли