Неожиданно!!!
Озвучил Бастрыкин здравую мысль, которую, правда, надо было уже реализовать, а не озвучивать ещё в начале 2000-х.
И возразить ему нечего, особенно про государственную дуру)))
Если в страну завозят мигрантов которые завозят наркотики, значит это кому то нужно, если это лоббируют конкретные депутаты ГД, значит они в доле, а если они в доле, то глава СК РФ должен достать свою лупу и этих депутатов отправить на Колыму!
Бастрыкин рулит!!! хоть кто-то правду сказал о том, что происходит. Еще бы кто что-то сделал, чтобы нас, граждан России защитить от этого беспредела. Сидят в своих кабинетах и на все им начхать. только зп огроменные себе и премии назначают
Хоть один есть здравомыслящий Человек в России.... Надеюсь услышат, но на "дуру" обиду затаит кто то ... найдут за что привлечь. Жаль.... Спасибо за правильные слова..приятно было читать.
Популярно высказываться и выезжать на каждый случай застрявшего на дереве котенка под камеры СМИ проще, чем организовать работу и доводить до справедливого возмездия преступления "уважаемых людей"
И никого (народ) не оскорбил Бастрыкин,а все правильно сказал.
Главное,чтоб приняли к действию его слова,и поскорее.
И про внутреннюю трудовую миграцию все верно.
Вот было бы полезно, если бы г-на Бастрыкина можно было размножать почкованием или даже чтобы он был как гигантская грибница, как в The last of us, и тогда чтобы он ни сказал, ни решил, все его решения сразу бы воплощались на местах по всей России!
И ещё чтобы у него был выделен отдельный час для приема тех, кто хочет его обнять.
И это ещё даже не 5% от того, что я придумала!
.... Не понял: кого здесь надо...за кого ... в поддержку кого? против кого? ну, чтобы без последствий. Потому что я всегда выступаю на стороне сильнейшего.
Нет ли в словах председателя признаков разжигания ненависти к социальной группе "депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", насчитывающей 450 человек?
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%Бастрыкин: ситуация с миграцией тревожная