А я считаю, что мудрый Бастрыкин просто подсказывает депутатам линию защиты, когда им придется отвечать за результаты свой антинародной деятельности. Мол, не ведали, что творили, по причине особенностей ментального развития.
дурака он включает...
все они знают, все понимают, делать ничего не хотят поскольку работают по методичкам...
лицемеры и лгуны , заботящиеся только о своем кармане.
И этот оскорбившийся, который травит народ завозимым его семейкой пальмовым маслом...
А эта контора по штамповке людоедских "законов" ещё и не так должна называться!
все правильно Бастрыкин сказал!!!!
Володину бы комментарии почитать на фонтанке (и не только)... сразу понял бы кто и кого оскорбил и продолжает оскорблять....
Никого Бастрыкин не оскорбил. Народ и пытается донести до дам в тюрбанах и народных избранников, что нужно законы принимать какие нужны людям, а не выдумывать какие то искусственные потребности и не тратить время на них.
Кроме Володина,оскорбилась еще чета Попов-Скабеева,союз депутата ГОС ДУ...и кремлевской журналистки со 2 Федерального Канала."Лучшие люди" по мнению той же Гос Ду...
Правда глаза колет!Антинародное образование под названием Дума кроме вреда не приносит народу России ничего позитивного!П Бастрыкин прав на 100?процентов.И как ни странно ,его поддерживает вся Россия!
Лично я не согласен с тем как Бастрыкин назвал то во что превратили этот институт государственной власти, слишком по доброму он его назвал, дескать наивные глупышки, а по сути имеем узурпацию законодательной власти узкой группой лиц!
сами себе они зарплату рисуют ! Выносят на голование и единогласно голосуют! Это помио тех что имеют на стороне от разных бизнесов , оформленных на своих жёнушек , детишек , и разных помощников.
Вообще-то народ никого выбрать не может - голосование идет по партийным спискам. А уж кто там будет депутатом народ не спрашивают. Володину бы стоило почаще вспоминать судьбу Учредительного собрания, после того как народ реально оскорбился.
В авторитарном государстве такая структура (Госдума) не нужна. И Валькиных бездельников полностью убрать. На эти деньги ( от ликвидации) можно тысячи детишек вылечить.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
южн.
748мм 90%Володин про высказывание Бастрыкина про «Государственную дуру»: «Он оскорбил народ»