Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

СК пояснил слова Бастрыкина про «Государственную дуру»

19161
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
28220199227 Июн 2024 в 17:39

Как же хитро себе рейтин повышает ..чиновница с фамилией, оканчивающейся на букву "О" . Как она хитро заступилась. Володин себе очки набирал весь день ...

kachumnoy27 Июн 2024 в 17:49

Депутатов которые больше всех возмущались нужно вышвырнуть!

Абрикосов27 Июн 2024 в 17:49

ну зачем это лукавство?
оскорбились они... на что? на правду?
вот баллотируется например Газманов мл в Думу...
от него там будет какая то польза? от маменького сынка который тяжелее собственного причиндала ничего в руках не держал и из за папкиного плеча только выглядывал?
нужен нам такой депутат? нет...
выберут его? да
а Володин обижается!
Володин, дураков в народе простом нет Бастрыкин нас не обидел!!!
все в думе сидят (такие как газманов и прочие боксеры).

polunochnik27 Июн 2024 в 17:50

Забавно, что даже на кремлевских помойках вроде Риа новости, комментарии такие же как на Фонтанке по этому вопросу

Толя Новосельцев27 Июн 2024 в 18:02

Не надо пояснений... все всё понимают )

Diplot27 Июн 2024 в 18:03

Бастрыкину нет необходимости извиняться. Он находится под защитой народа.

28222942727 Июн 2024 в 18:04

это самое безобидное слово, сказанное в адрес их конторы, радоваться должны!

27 Июн 2024 в 18:04

Бастрыкину лучше знать. Согласен с ним!

Митя Антонов27 Июн 2024 в 18:08

А вот чем принципиально отличаются друг от друга господа Бастрыкин и Володин? Ничем, оба чиновники из одной команды и под одним и тем же руководством. Оба любят публично выступать и мелькать в медиа-пространстве.

Alecon27 Июн 2024 в 18:15

Володькин вспомнил, что депутаты избираются народом. Уже смешно.

26659709727 Июн 2024 в 18:30

Первый признак дурака - обидчивость на слово дурак..

graail27 Июн 2024 в 18:36

И эти люди нами управляют . И эти люди нас защищают. Полная жесть.

tochilshik27 Июн 2024 в 18:55

не надо ничего пояснять.правда прозвучала с высокой трибуны, это редкость в наше время.

28234056227 Июн 2024 в 18:56

Петренко молодец, хороший зоркий склад ума, сразу вычленяет суть, вот его надо на место володина.

11111111111111827 Июн 2024 в 19:09

Две лупы этому господину!

28206267527 Июн 2024 в 19:15

После стакана была выдана правда, давайте простим

Рострелли27 Июн 2024 в 19:30

А вот Володина точно никто не выбирал. И нефиг от нашего имени возмущаться.

Сеньор Сиракузерс27 Июн 2024 в 19:37

Испанский стыд вот такие объяснения.Вся эта банда смотрится откровенно жалко.

AndrewBarsik27 Июн 2024 в 19:46

"К чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!" М.Ю. Лермонтов

AEG127 Июн 2024 в 22:13

В кои-то веки я лично на стороне Бастрыкина!

mol4un28 Июн 2024 в 13:03

Скрепно! Духовно! Сверхдержавно!

Пётр l28 Июн 2024 в 16:41

и эти люди запрещают нам ковырять в носу...

Вернуться к публикации
close