Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Сейчас придут мигранты и нас вытолкают отсюда». На ПМЮФ выясняли, как ограничить приток иностранных рабочих

23954
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
28191662627 Июн 2024 в 18:23

Мигрантов Байден завозит,он все время с трапа падает уже,не понимает ничего наверно.

graail27 Июн 2024 в 18:40

Говорят одно, а делают другое. СК РФ считает, что погром , устроенный нелегалами, совместно с полицией и правительством СПб в гаражном кооперативе "Петроградец 4 " их не касается. Но при этом , на форуме , строят из себя защитников граждан РФ.

28220199227 Июн 2024 в 18:42

как быстро 22 марта забыли...

Evgeniy Opel_Reshetov27 Июн 2024 в 18:45

Глаголит так ярко и многословно, словно Америку открыл.
Есть у него коллега один, про которого ходят слухи, что того за глаза называют дегенерал. Этот такое чувство, что тоже не слишком далёк от той категории служащих.

В_Ф27 Июн 2024 в 19:05

То есть он и его подельники только сейчас все это заметили? 20 лет кто-то другой всем этим занимался? А они вчера свалились с другой планеты, ужаснулись и решили навести порядок? Единожды предавшему веры нет, даже если он клянется предать в твою пользу.

инкогнитто27 Июн 2024 в 19:10

Адмиралтейские верфи не на гос контрактах, не бюджет? Гос контракт, бюджет позволяют платить больше? Почему гос контракт не такой дорогой чтоб за были от 100000 работяге? Потому что в бюджете денег нет? Ммм... Почему? Потому что ушло на зарплату топменеджерам с золотыми парашютами и депутатам?

Йёхан27 Июн 2024 в 19:51

Репостни написанное здесь вконтактике, и готовая статья за разжигание.

Local27 Июн 2024 в 20:42

Хуснуллин с Титовым им понятно объяснят что и как и почему завозят мигрантов.

VKuser17419822127 Июн 2024 в 21:11

И тут, через 25 лет, открылось..... И что? Да ничего..... поговорили- разошлись!

Zet27 Июн 2024 в 21:32

Так почему не вводят визовый режим со средними азиатами? Эмираты тоже мигрантов привлекают, но не семьями и гражданствотне дают.

A-rSmurov27 Июн 2024 в 21:54

Бастрыкин предложил сразу «брать быка за рога» — озвучил статистику преступлений, совершаемых иностранцами.

Вот когда он статистику студенческой смертности сумеет создать и опубликовать тогда и к этой статистики можно будет внимательно относиться.

28064888627 Июн 2024 в 23:09

Всё это пустые слова когда страна катастрофически вымирает и этот процесс будет только усиливаться...

28080153227 Июн 2024 в 23:14

Надо пускать только работоспособных мужчин от 18 до 50. И если не работает в промышленности - высылать.

Random_spb27 Июн 2024 в 23:37

Не пора ли пигмея как-нибудь того, хоть табакеркой, а Бастрыкина в Кремль?

Phic28 Июн 2024 в 04:11

Мигрант должен оставаться мигрантом, поработал и уехал.

Правильного и правды про мигрантов много, как мне кажется , сказали.

Особенно понравилось про то, что мигранты нас замещают и будут делать скоро, это не подсознательно как сейчас а обдуманно и они нас потом будут считать своими мигрантами !!!

NierAutomata9s28 Июн 2024 в 06:37

на мигрантах кто только денежки не зарабатывает
- и те, кто бумаги им выправляет
- и те, кто от проверок крышует
- денежку любят все

Zet28 Июн 2024 в 07:21

Индейцы Северной Америки проспали проблему мигрантов...

Ким0028 Июн 2024 в 09:18

Вопросы: 1) где взяты данные о преступности мигрантов. Те доклады, которые есть утверждают, что а) процент преступлений мигрантов не больше чем процент коренных жителей (мигранты как раз очень осторожно себя ведут в чужой стране), б) преступления мигранты в основном совершают в своей среде. 2) Из Украины приезжало по 600 тысяч в год, что с ними делать? Формально - это тоже мигранты. А еще Беларусь? 3) Если не будет мигрантов, кто и за какие деньги будет делать самую черную работу? Что-то москвичи в дворники и доставщики не рвутся. Управляющие компании как-то пытались заменить дворников из Бухары на российских граждан, так жильцы взвыли и заменили управляющую компанию (не могли смотреть на эти пропитые лица). Теперь опять бухара и порядок. 4)Вообще-то в СПБ даже аренду мигрантам обещают компенсировать, а не сокращать их количество. 5)Что-то разговорился руководитель, видимо отставка близко.

Evgeniy Opel_Reshetov28 Июн 2024 в 10:37

Люди, аплодирующие Бастрыкину стоя - это весьма недалёкие и наивные люди. Бастрыкин в своём амплуа, яростно и многословно повествующий о проблемах трудовой миграции на самом деле просто напросто играет свою роль, отведённую ему кукловодами. По большому счёту и сам Бастрыкин навряд ли является человеком умным и думающим. Его суждения исключительно прямолинейны, примитивны и скудоумны по своей сути. Вероятнее всего он даже сам не осознаёт того, что в своём амплуа борца с неконтролируемой миграцией он является марионеткой в руках циничных опытных кукловодов. На самом деле задача таких людей как Бастрыкин не в том, чтобы исправить умышленно созданные проблемы в общественных отношениях, а в том, чтобы отвести общественное внимание от его кукловодов и перенести гнев общества на социальную группу, не имеющую к подавляющему большинству проблем современной России вообще никакого отношения, и тем самым отучить людей от необходимости думать. Научитесь думать прежде чем петь дифирамбы Бастрыкиным

28027473828 Июн 2024 в 10:40

в нашей коммуналке мигранты толпами живут, и все они работают на строках. и ни один из них не является каким-либо специалистом в строительстве. я их спрашивала-а как вы работаете? - да а что тут такого кто ж построить не сможет... ответ убил. вот потом мы в таких стройках и живем. и брехня, что экономика рухнет. просто кому-то прийдется платить нормальным специалистом, а они привыкли к высоким доходам в свой карман и перестраиваться не намерены.

28027473828 Июн 2024 в 10:44

и еще о наемных работниках-в Англии наше ребята работали в макдонласе. так вот, их работодатель снимал им (за их же счет) жилье в строго отведенных для это районах города и помещениях. а у на нет такого - где хотят, как хотят живут. а если не приработались, то начинают думать, где б еще заработать. а из Англии их просто сразу вывозят на родину. так что все нам тут в уши льют, это лишь бы не потерять свой доход огроменный.

Phic28 Июн 2024 в 18:37

Новостные заголовки на эту тему:

"Исламисты-радикалы в элитах"

"Сын принес домой из молильного дома автомат"

" Девятилетняя дочь приняла ислам и бросила школу"