помню как ирада зейналова бокал шампанского поднимала за победу Трампа, а он не оправдал ожиданий российских политиков. сейчас они опять ждут от него поддержки, но вот незадача, план путина никому не заходит. даже трампу.
VKuser174198221, а когда у англосаксов в истории хоть какие-то наши планы были приемлемыми? Они всегда считали нас врагами хоть при большевиках хоть при демократах. Здесь история про то, кто кого пересидит и без разницы кто у них президентом будет.
VKuser174198221, а когда у англосаксов в истории хоть какие-то наши планы были приемлемыми? Они всегда считали нас врагами хоть при большевиках хоть при демократах. Здесь история про то, кто кого пересидит и без разницы кто у них президентом будет.
А почему у нас не транслировали напрямую?
Судя по говорящим головам наших каналов тв, мы так переживаем и знаем их тонкости, что фактически являемся одним из штатов сша. Что 1 канал, что Россия, что нтв. )
" у них две партии говорят одинаковые слова... у нас не так... за невыполнение указаний партийный билет на стол положить можно..." (с) политрук Павлов... юность армейская...
И что с того? В США не живчик, зато люди живут лучше и богаче.
Справедливости ради, не все. У меня много друзей из США и они жалуются, что с 22 года уровень жизни очень низкий, высокая инфляция и цены на жилье пробили потолок. Бензин дорогой.
Есть еще и Конгресс, как минимум. Система сдержек и противовесов, где есть место дл дискуссий.
Melchett, США всем в последние 10 лет показали, что верховенство права в их стране отсутсвует. До этого показывали, что для США не существует законов во всём мире.
То ли дело у нас! Все четко, по-деловому. Два часа эфирного времени, по двадцать минут в день каждому, в общей компактной группе, и не раньше, чем за месяц до выборов.
Все равно кого выберут в США, все их политики против России. А если учесть, что они почти не самостоятельные фигуры, так это те же петрушки, как и Зеленский. Так что разницы нет.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Байден и Трамп на дебатах обсудили и политику, и свой возраст