Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«В целях обеспечения потребностей ВС РФ»: судебные приставы передали Минобороны конфискованное имущество — от табака до машин

3755
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
AndrewBarsik28 Июн 2024 в 11:35

Передавать табак воинам - это значит подрывать их здоровье и обороноспособность России. Лучше бы передали им конфискованный алкоголь, чтобы они достойно праздновали победы. Но, похоже, алкоголь достался кому-то другому.

altnec28 Июн 2024 в 11:37

В итоге списка должен быть длинный перечень первых подписантов, а в одном из верхгих углов - штамп "УТВЕРЖДАЮ" и подпись.
Такой документ в природе есть? для архива.

Карабас Барабас28 Июн 2024 в 11:42

"половину своей зарплаты военнослужащие вынуждены тратить на нужды, связанные с исполнением служебного долга"
И эти люди учат других "родину любить", патриоты....

Akabos28 Июн 2024 в 11:58

Скоро на "авито"?!

28082014128 Июн 2024 в 12:24

В Китае в среднем в год было 2000 расстрелов приговорённых к смертной казни. Казнь происходила на открытом стадионе в присутствии зрителей. После заключения договора с США на продажу внутренних органов, количество приговорённых возросло до 10000 и расстреливать стали в закрытых помещениях без зрителей. Если в вопросе передачи так необходимого имущества пойдут по китайскому пути, экономичнее будет ходить пешком и жить в палатке, что ни чего не изъяли..

ProstoZloy28 Июн 2024 в 12:47

Вообще-то, любые материальные ценности, предназначенные для нужд МО, должны разрабатываться по соответствующим ТЗ, выдержать предусмотренные испытания, личный состав должен пройти обучение по их применению, средства вычислительной техники должны пройти сертификацию на предмет отсутствия "недекларированных возможностей" и т.д. и т.п.
Если должностные лица не осведомлены об этом порядке, то явно "на лад их дело не пойдет".

27463145728 Июн 2024 в 12:51

Почему Минобороны а не СФР? Почему вообще тем у кого 10 трлн коррупции намечается?

Torres28 Июн 2024 в 13:01

а почему минобороне-то, а не в детские дома, например? или на аукцион, а потом вырученные средства на оплату операций детям? что за самоуправство?

prosto korsak28 Июн 2024 в 13:11

ВС РФ - это ещё и Верховный Суд Российской Федерации.
Судебные приставы могли и туда всё передать.

Панкихой28 Июн 2024 в 13:21

Судебных приставов бы туда передать.

28064888628 Июн 2024 в 13:51

Это же надо так обнищать...

Вернуться к публикации
close