Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Передавать табак воинам - это значит подрывать их здоровье и обороноспособность России. Лучше бы передали им конфискованный алкоголь, чтобы они достойно праздновали победы. Но, похоже, алкоголь достался кому-то другому.
В итоге списка должен быть длинный перечень первых подписантов, а в одном из верхгих углов - штамп "УТВЕРЖДАЮ" и подпись.
Такой документ в природе есть? для архива.
"половину своей зарплаты военнослужащие вынуждены тратить на нужды, связанные с исполнением служебного долга"
И эти люди учат других "родину любить", патриоты....
В Китае в среднем в год было 2000 расстрелов приговорённых к смертной казни. Казнь происходила на открытом стадионе в присутствии зрителей. После заключения договора с США на продажу внутренних органов, количество приговорённых возросло до 10000 и расстреливать стали в закрытых помещениях без зрителей. Если в вопросе передачи так необходимого имущества пойдут по китайскому пути, экономичнее будет ходить пешком и жить в палатке, что ни чего не изъяли..
Вообще-то, любые материальные ценности, предназначенные для нужд МО, должны разрабатываться по соответствующим ТЗ, выдержать предусмотренные испытания, личный состав должен пройти обучение по их применению, средства вычислительной техники должны пройти сертификацию на предмет отсутствия "недекларированных возможностей" и т.д. и т.п.
Если должностные лица не осведомлены об этом порядке, то явно "на лад их дело не пойдет".
Почему Минобороны а не СФР? Почему вообще тем у кого 10 трлн коррупции намечается?
а почему минобороне-то, а не в детские дома, например? или на аукцион, а потом вырученные средства на оплату операций детям? что за самоуправство?
ВС РФ - это ещё и Верховный Суд Российской Федерации.
Судебные приставы могли и туда всё передать.