Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
А потом разошлют указание от Минздрава, что любая беременность уже сразу 13 неделя и всем начнут отказывать...
Уважаемый г Бастрыкин, повторяйте , пожалуйста Ваши слова о думе и депутатах почаще. Народ не обижается, а им там одного раза недостаточно, при таком диагнозне.
интересно на сколько вырастет смертность???
госдурой ведь я не понимает что люди не хотят рожать не потому что они ненавидят детей а потому что у них нету денег на воспитание образования и предоставление жилья для своих собственных детей
Госспади, ну сколько можно на одни и те же грабли??? Неужели непонятно, что сразу начнутся криминальные аборты? Которые ничем хорошим не кончаются..
Уж сколько запрещали, и это приводило таким последствиям, что даже перечислять неохота. Упомяну только, что мама моей подружки умерла от кровотчения в ТЕ времена, ей было всего 25 лет!! Это просто один пример из многих.
Бастрыкин верный диагноз поставил, пора начинать принудительное лечение.
Не сметь! Аборт это основа самосознания женщины!
Можно бить, можно недоплачивать денег на работе, можно карьеру не двигать - но 2-3 аборта вынь да положь, иначе что ты за женщина такая свободная?
Да не поможет это им цифорки красивые по рождениям накалякать. Без стабильности, спокойствия, достойных зарплат, доступного жилья (это кстати вытекает из предыдущего), медицины на уровне 21 века, а не средневековья - ничего не будет!!!!
зря они полезли в постель к людям, это может стать последним триггером...
Вся думская "оптимизация" медицины - калька с небезызвестного плана бесталанного австрийского художника прошлого века.
Я вот как мужчина, считаю, что не надо подобных норм. Спросите медиков, почему советская власть разрешила в конце концов аборты? Потому что страдает здоровье женщин. Или это кровотечение или бесплодие. Или вообще летальный исход. Избавились от подпольных абортов и родов-хорошо. Наоборот, нужно все сделать так, чтобы сохранить здоровье. А не впадать в средневековье. А этот закон именно это и предлагает. Ну давайте не выхаживать детей менее килограмма, кто выживет-тот выживет. И вообще, упростить всю гинекологию, не тратить столько денег. Кому там интересно в Госдуме так сильно "свербит"?
Все религии не поддерживают аборты.
Необходимо параллельно этому указу ввести налог на бездетность (исключая конечно неспособных по возрасту и болезни), также нужна мощная агитация в пользу рождении детей.
Государству конечно же нужно выделять деньги на строительство детских садов и школ, поддержке семей с детьми.
ГосДура как всегда дурью мается.. Ну, своих мозгов нет, посмотрите как в Китае сделано, в Индии, в Египте наконец.. Неее, мы самые умные.. Ну да ладно, вымрет Россия к чертям и прблемы не будет..
Ага. А при этом врачи делают все чтобы затянуть процесс максимально. Что же, теперь это будет им еще проще, сразу 3 недели отняли.
Надо признать сперму и эмбрион собственностью государства и за разбазаривание строго наказывать, вплоть до "двушечки".
Мы вот все время удивлялись, как это вокруг Сталина образовывался рой "шпионов", "вредителей" и "агентов мирового империализма". А теперь сами видим, как это происходит. На примере ГД.
А что вообще за 30 лет Дума разрешила населению, кроме сбора валежника?
Думский "комитет по охране здоровья" следует понимать в духе "Министерства Любви" или "Министерства Правды"
Филиал Степанова-Скворцова в Москве написал очередную некую бумажку.А чего? Там отдельные палаты, мимо них жизнь проносится мимо
Плохая идея. Наворотили дел в стране, а всё упёрлось в Cherche la femme. Может для начала пенсионную реформу, которой вроде как обещалось Не быть, взад откатить?