Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тарифы на воду и тепло в Петербурге не изменятся еще год. Свет и газ подорожают с 1 июля

28 июня 2024, 12:47
28 июня 2024, 13:07
Зато сразу в два раза.
28 июня 2024, 15:47
правильно, летом, втихаря практически, многие проводят время за городом, световой день длинный, а вот осенью прочувствуют по полной что такой +10%
28 июня 2024, 17:50
Кто мне скажет, когда наступит стабильность в стране???? Хотя, я подозреваю, что её не будет до тех пор, пока страной будут управлять олигархи, закадычные дружки нашего гаранта.
29 июня 2024, 10:47
Вот так бы зарплаты росли каждый год
28 июня 2024, 12:57
Новые небоскрёбы в Лахта - центре сами себя не построят.
28 июня 2024, 13:05
Дядя Бо, причём здесь ЭТО? Или поработай лучше.
28 июня 2024, 13:16
28 июня 2024, 13:05
Дядя Бо, причём здесь ЭТО? Или поработай лучше.
Сам иди работай, лодырь. Если ты не видишь тут причинно-следственной связи, то у меня для тебя плохие новости.
1 июля 2024, 12:22
28 июня 2024, 13:16
Сам иди работай, лодырь. Если ты не видишь тут причинно-следственной связи, то у меня для тебя плохие новости.
Дядя Бо, давно не посылали в "пеший половой поход"?дак вот -я посылаю чушка👎🏻😬
28 июня 2024, 13:17
Любой, кто проголосует за Беглова - "спасибо" вам за убитый город.
28 июня 2024, 13:31
Сами ему всё насчитают, как обычно.
28 июня 2024, 12:57
Ура, ура, ура! Я так мечтал, чтобы свет и газ подорожали! Спасибо нашему крепкому хозяйственнику! Слава нашему гениальному геостратегу!
28 июня 2024, 12:59
Почему Дрозденко молчит про Ленинградскую область?
29 июня 2024, 03:04
Очевидно потому, что у него "выборы" НЕ в этом году, а только в следующем. Вот в следующем(2025г) и будет суетится.
Видать, управление госмонополией настолько эффективное, что ни тебе дивидендов, ни повышения эффективности добычи.
28 июня 2024, 13:33
Обещали же тарифы за ЖКХ не поднимутся. А свет и газ это не ЖКХ? Это другое?
29 июня 2024, 10:19
Россия закупать газ и электроэнергию начала? Почему практически каждый год поднимают тарифы??? Финны, прибалты перестали брать, куда дели лишние гигаватты?
28 июня 2024, 16:13
европа не вымерла.... решили нас потренировать?
28 июня 2024, 13:17
ГУП "ТЭК СПб" и "Водоканал" не столь велики, как "Ленэнерго" и "ПетербургГаз".
28 июня 2024, 14:02
Частичная беременность-это диагноз
28 июня 2024, 13:52
скоро заживём как в Европе. там многие уже ноют про тарифы на свет газ и низкие зп
28 июня 2024, 14:00
В Европе, райская жизнь должна быть.
28 июня 2024, 14:05
28 июня 2024, 14:00
В Европе, райская жизнь должна быть.
ага 🤣 очень