Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
а пенсюка Задержать за порчу чуждого Имущества разыскать не хотят! к тому же он Первый попытался ударить Пилота, но не вывез и сам Упал! бери ношу по Себе чтоб не падать при Хотьбе!
пока еще живые ездюки на двухколесных ведрах ставят их выше человеческих жизни, здоровья и человечности окружающих. хотя откуда это всё у шлемоголовых, тем более в скрепостане.
В данной ситуации неправы все.
И пенс, решивший лапками помахать и мотик попинать, ну и мотобаран (есть мотобратаны, это которые нормальные, а есть мотобараны, на видео именно они),
И очень похоже, что первый мотобаран думал слинять с места, но за мыслепреступление наказания нет...
Двухколесные - бесплатные доноры органов для трансплантации! Их беречь надо! Пусть побольше катаются.
Есть постановление пленума Верховного суда: состава преступления по статье "хулиганство" нет, дело не возбуждается, если потерпевший первый напал или спровоцировал конфликт своими противоправными действиями. Пенсионер умышленно уронил мотоцикл и продолжал пытаться его ломать, хотя второй мотоциклист никому не причинил вреда, только нарушил ПДД. Даже не напугал никого.
Дед неправ и никакого разумного объяснения его поступку нет. Это примерно, как если бы кто-то увидел, что машина сбила ребёнка, и начал бы ходить и поджигать все машины.
Дедушке надо подарить мотоцикл
с коляской, и зачислить в ряды народных дружинников - байкеров и посадить в коляску немецкую овчарку, тогда его начнут уважать окружающие байкеры и, однозначно, прислушиваться к его мнению!
Зачем правоохранительные органы извращают закон? На видео дед совершает умышленную порчу имущества, а гражданин пресекает правонарушение и защищает своё имущества. Привлекать к ответственности надо старого хулигана.