Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Ой, депутаты не оценили... Обиделись?)) "Если это выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка."(с)
Да сейчас женщины пошли такие ..пусть лучше в никабе ходят..особенно те кто с пластикой перебарщивает..или с похмелья некоторые..тчк
как на счёт запретить несовершеннолетним детям глав регионов избивать помещенных в СИЗО?
Бастрыкин не прячет голову в песок. И тем отличается от тех, кто сильно обиделся на его слова. Как оказалось он куда ближе к народу, чем.....некоторые.
А кто такой Бастрыкин, чтобы запрещать гражданам носить ту одежду, которую они хотят?
Если кто-то боится, значит пусть ходит к психологу. Открытые лица нужны только спецслужбам для слежки за гражданами.
Бастрыкин как всегда в тренде.но на этот раз по делу.никабы однозначно,и точка.я бы прибавил еще теток в шароварах и цветастых халабудах.а про госдуму добавить нечего,все в цель.и уж точно рядом не стояла с народом.
Уже в Иране сейчас больше набрал на выборах президента противник никабов. А для народов России это вообще абсолютно чуждая, нетрадиционная одежда
помню, в городке Ср.Азии женщина перед исполкомом облилась бензином и подожгла себя в знак протеста против паранджи! ценой жизни женщины отрекались от феодальных отношений к женщине!
100 килограмм ходячей саморекламы на двух ножках. Болтает о чём угодно, только не о том, за что отвечает.
Ещё не так давно всё население принуждали носить "медицинские маски", также оставляющие открытыми только глаза. Причем не оговаривалось, как эта маска должна выглядеть, многие носили черные маски с прорезями для глаз или вообще балаклавы и никто не запрещал это как "чуждое нашей культуре". Так что не вижу особых проблем и с никабами, если женщина принимает сама такое решение. Если женщину принуждают к ношению такого "убора" - тогда Бастрыкин может и вмешаться и дополнительных законов не требуется, это просто "домашнее насилие". Никаб, хиджаб, паранджа - в конце концов это не голышом ходить, оскорбляя таким видом окружающих. Если одежда аккуратная, чистая, выполняет необходимые функции, не пугает людей - что в этом плохого. А если говорить о чуждости - у нас страна многонациональная и многоконфессиональная, если не причиняется явный вред, то запрет также может быть противозаконным, "оскорбляющим чувства верующих" и т.п.
А еще бывает такой макияж у девушек, что под ним лица не видно. Да и за губами тоже лица иной раз не разглядишь.
Бастрыкина в президенты! Он не несёт пургу про западных партнёров и терпимости!
Называю их "замотанные бабы". Да пусть так ходят! По крайней мере их видно издалека и в магазинах тоже, в такие магазины я уже не иду, брезгую. Одна у нас тут неподалеку в аптеке было устроилась, пришлось в её день поворачивать обратно и приходить на следующий, когда там люди работают. А была бы она незамотанная, фиг определишь, кто такая.
В Таджикистане запретили никабы и хиджабы, с теми кто носит бороду без усов проводится ежедневная работа правоохранительных органов. Но есть Россия, куда скоро поедут все недовольные политикой Рахмона...
Ни Бастрыкин, как и никто другой из участников ПЭМФ и ПМЮФ никогда не признается, кто им пишет или режиссирует их выступления.
А что думает Бастрыкин относительно темы кровной мести? Молчит? А эта тема была поднята недавно в одном из регионов России. И, кстати, кого вынужденные переселенцы в Испании, ныне принужденно вернувшиеся в Россию, по перехватам испанской полиции, называли дядей Сашей?
Вот так вот открываешь девушке никаб, а под ним целая террористическая ячейка!
Сейчас приедет 45 тысяч хамасовцев из Палестины , они всех научат, что носить и как жить на Северном Кавказе. Повторят Ливан и Иорданию семидесятых. .