Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
идеально, детей чиновников в первую очередь из за границ обратно на родину и сразу туда на
Примерьте на себя, куда бы вы отправили своего? В пионерлагерь в Северной Корее, или в лагерь скаутов под Амстердамом?
В каком из этих двух вариантов предложат детям покурить травку и всяческие отношения... ;)
Пусть привыкают, опыта набирают. С большой вероятностью вся жизнь молодого поколения будет протекать в новой и большой северной корее.
Как так "аналог"?! Ведь: "Владимир Мединский: «Артек» - уникальное явление, аналогов которому нет в мире"(с)
Комнаты, кстати, там оформлены по старомодному шаблону: розовое – для девочек, голубое – для мальчиков.
А стены в коридорах украшены западными образами из диснеевских мультфильмов.
День в «Сондовоне» начинается в 6:30 утра. В это время гости и работники лагеря выходят на площадь перед памятником Ким Ир Сену и Ким Чен Иру и начинают ее подметать. Этот ритуал, символизирующий почтение и поклонение вождям, обязателен для корейцев и добровольный для отдыхающих детей из других стран.
Ну, наши наверное должны подметать, хоть немного...
На руках билеты.
Тронулся состав.
Я сижу в вагоне,
Не вернусь назад –
У-у! У меня билет в мою печаль.
(С)
Десять дней без сотовой связи и интернета? Само по себе не такая уж плохая идея!
Да, как эти дети завоют уже к вечеру, когда поймут что интернета нет и порядки концлагеря...
Это интересно. Может быть полезно будущим избирателям в РФ при выборе кандидата в президенты РФ.
да уж,посмотрят на будущее России,посидят без интернета,выучат песни про Великого Ына.обратно вперед самолета бежать будут.
думаю после того предложения российские женщины рожать откажутся. Кто же захочет своего ребенка в концлагерь отправлять.
Зато прочувствуют жизнь бьез интернета, научатся ловить и есть крыс, мышей и котиков, если получится. Подметание площади с памятниками вождям КНДР тоже произведет незабываемое впечатление и привьет прививку от коммунизма и вождизма на всю жизнь. Главное, чтобы они наших детей не отправили из этого лагеря в лагеря концентрационные, кстати.
Жаль, я не вожатый, тоже поехал бы с детьми в Северную Корею. Повезло же кому-то поехать в «Сондовон»:.
Спасибо, Вован, за заботу о детях. К-ста как там Алинкины чады? тоже Сев. Корейку обживают?