Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

767мм

84%

Подробнее

Пробки

2/10

Hamster Combat на Неве. Петербурженка создала приют для хомяков и спасает грызунов по всей России

18028
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Alex00030 Июн 2024 в 10:11

- Быстрее всего находят дом животные-инвалиды — их разбирают за пару суток

Медики разбирают? :)

Alex00030 Июн 2024 в 10:12

А вообще я не знаю, может быть кто-то ещё приют для тараканов организует? Готов сдать вместе с соседями.

radon30 Июн 2024 в 10:22

Они, конечно, очень трогательные, да больно уж неароматные...

alanfil30 Июн 2024 в 10:22

Зоошиза - особое состояние души. Или недосмотр психиатров...

Dmitriy900030 Июн 2024 в 11:51

"Фонд помощи бездомным крысам" - боже, какой треш. Насколько ж люди не могут себя занять чем-то более интересным и полезным, facepalm

Pilat30 Июн 2024 в 12:52

Безответственность одних, всегда порождает проблемы для других.
Тоже самое с кошками и собаками происходит.

Ленинград 196530 Июн 2024 в 12:52

Хоть что-то положительное в нашем безумном мире!

26615735030 Июн 2024 в 13:03

В детстве были у меня хомячки … Большинство сбегали на прогулке во дворе (я их всегда выносил во двор побегать в траве) , один издох прям в домике внутри клетки - про его существование случайно забыли на три месяца … Хомяки тогда в СССР продавались и на птичьем рынке и в зоомагазинах … если мне память не изменяет , стоили они 1 рубль (это как сейчас примерно 700 рублей) , но к концу торгового дня хомяка на птичьем рынке можно было сторговать и за 50 и даже за 40 копеек !

28024171730 Июн 2024 в 15:09

лето очень жаркое, едит крыша у людей. Интересно, подадут ей стакан воды эти хомяки?

28240881201 Июл 2024 в 09:15

Каждому хомяку - отдельную комнату! Скидываемся, товарищи, не стесняемся...

28240881201 Июл 2024 в 09:20

Помню, оч. давно, пришли в гости к родственникам..Застолье.. Вдруг глухой стук об пол. "- Да это наш хомяк..." Выяснилось. Хомяк забирался по тюлевой шторе под потолок. Затем левыми лапами опирался на занавеску, а правыми - в стену. И так, по направляющей, задом вперед, падал вниз. Потом снова лез наверх. И всё повторялось.

26651402403 Июл 2024 в 19:37

Дарья, спасибо за вашу доброту и отзывчивость. Не обращайте внимание на комментарии выше! Искренне надеюсь, что все малыши обретут дом и любящих хозяев. Люди выше видимо как раз те самые, кто выкидывает зверей и не хочет брать ответственность

Вернуться к публикации
close