Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В воскресенье вечером пробки образовались на въездах в Петербург

30 июня 2024, 18:36
30 июня 2024, 20:48
ну не знаю, мне по Мурманскому как обычно 1,5 часа показывает. Ну так можно на часок попозже выехать и за час до города доехать... вот Кировска вообще минут 30 будет, чем в пробках толкаться.. вот сейчас коньячок допью и поеду потихонечку, заодно выветрятся лишние промилле
30 июня 2024, 21:01
Готовь сотенку, там таких ждут с распростертыми.
30 июня 2024, 21:06
Летом на даче жить надо и по пробкам не париться. Сейчас доужинаю, фильмец посмотрю баиньки в 6.00 под'ем, небольшая зарядка с топором помахать, печку на вечер сложить, небольшой душ на свежем воздухе и в 7.30 на работу поехать. Чего и Вам желаю.
30 июня 2024, 21:23
30 июня 2024, 21:06
Летом на даче жить надо и по пробкам не париться. Сейчас доужинаю, фильмец посмотрю баиньки в 6.00 под'ем, небольшая зарядка с топором помахать, печку на вечер сложить, небольшой душ на свежем воздухе и в 7.30 на работу поехать. Чего и Вам желаю.
280255781, печка летом? оч интересно
1 июля 2024, 09:40
На Киевском ш. пробки в Мшинской и в Сорочкино - это одна пробка. Т.е., длина затора 20 км.
30 июня 2024, 19:14
100 метровая пробка уместится в 1 рейсовый автобус.Не иначе понты не позволяют на автобусе ездить
30 июня 2024, 19:21
А зачем они тогда брали кредиты на авто? Что бы на общественном ездить)))
30 июня 2024, 20:02
Ну, тебе то не всё равно? Судя по комментарию ты даже в лахте удаленно работаешь, чтобы не ездить
30 июня 2024, 20:27
30 июня 2024, 20:02
Ну, тебе то не всё равно? Судя по комментарию ты даже в лахте удаленно работаешь, чтобы не ездить
всёравно вам всем было в 90-е.Теперь вместо лучшего государства в истории человечества живёте в посмешище всего мира.Которое правда побаиваются,пока.
30 июня 2024, 20:01
Больше надо электричек , хороших и разных.
30 июня 2024, 20:49
Не все, но очень многие бы выбрали поездку на той же ласточке, если бы они ходили в достаточном количестве и с покупкой мест, а не стоя на одной ноге.
30 июня 2024, 22:15
30 июня 2024, 20:49
Не все, но очень многие бы выбрали поездку на той же ласточке, если бы они ходили в достаточном количестве и с покупкой мест, а не стоя на одной ноге.
Жирныйкот, вот именно: ласточка удельная-Выборг - 370₽. Семьей вчетвером - 1480₽. И это стоя !!! А на машине бензик туда-обратно меньше 2,000 Экономия и комфорт.
30 июня 2024, 23:59
30 июня 2024, 22:15
Жирныйкот, вот именно: ласточка удельная-Выборг - 370₽. Семьей вчетвером - 1480₽. И это стоя !!! А на машине бензик туда-обратно меньше 2,000 Экономия и комфорт.
А когда таких счетоводов набирается побольше, то все вместе экономите с комфортом в пробке?
30 июня 2024, 18:39
На неделе надо ездить
30 июня 2024, 18:46
Я вот тоже думал, выйду на пенсию, буду на неделе на дачу ездить. Ан хрен, то тёща болеет и надо ухаживать, то питомец домашний, то у самого болячки выявляются и просят внимания. Езжайте, пока молоды.
30 июня 2024, 18:54
Вся беда в бестолковом регулировании дорожного движения и таком же бестолковом проектировании магистралей .
1 июля 2024, 09:34
Вся беда в количестве автомобилей, и больше ни в чём.
30 июня 2024, 18:56
Есть такая "структура" в УГАИ, называется отдел организации движения. Дабы их не разогнали, за ненадобностью, они делают все для организации пробок повсеместно, заторов для движения транспорта и пешеходов.
30 июня 2024, 19:16
фонтанёры,что вы цепляетесь к моим коментариям?Никогда не пишу ничего плохого.Правду не любите?
30 июня 2024, 19:43
как можно не писать ничего плохого, когда вокруг всё плохо? Это уже неправда будет..)
30 июня 2024, 20:32
30 июня 2024, 19:43
как можно не писать ничего плохого, когда вокруг всё плохо? Это уже неправда будет..)
Это самое ПЛОХО вы сами создали.Как можно было верить наглосаксам,убийцам сотен милионов хороших людей.Запустивших историю человечества по неверному пути.А теперь виноватых ищите.
30 июня 2024, 20:48
30 июня 2024, 20:32
Это самое ПЛОХО вы сами создали.Как можно было верить наглосаксам,убийцам сотен милионов хороших людей.Запустивших историю человечества по неверному пути.А теперь виноватых ищите.
Правильно Вас тут не публикуют, значит. Хорошо бы и забанить.
30 июня 2024, 21:28
Ну и нафига возвращаться? Ещё и град обещают завтра, лучше на ранчо эту суету переждать.
30 июня 2024, 21:54
Поддерживаю. Но на работу нада утром от'ехать, а вечером опять на дачу к тёплой печке.
30 июня 2024, 18:49
Не понимаю тех людей, которые едут по Киевскому шоссе. Есть же м-11.
30 июня 2024, 18:58
Куда идет Киевское и куда М-11, уточните для себя